«Тимати будет кусать локти»: в сети оценили Анастасию Решетову в восточном образе

Знаменитость проводит каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Тимати будет кусать локти»: в сети оценили Анастасию Решетову в восточном образе

Модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась на странице в Instagram снимками в пикантном восточном образе. На фотографиях знаменитость позирует в песках пустыни. На девушке — зеленое обтягивающее платье с высоким горлом и очень глубоким разрезом на бедре, который открывает большую часть бедра Решетовой. Также можно заметить массивные золотые браслеты на ее кистях. Платье подчеркивает привлекательную фигуру и пышные формы модели, а восточный антураж добавляет пикантности.

«Когда моя душа свободна», — пишет под снимками Решетова.

Поклонники пришли в восторг от фотосессии кумира. Они хвалят образ модели, отмечают, насколько он подходит ей и демонстрирует ее сильные стороны. Некоторые даже вспомнили бывшего возлюбленного Решетовой, музыканта Тимати, с которым они не так давно расстались.

«Тимати будет кусать локти», — считают поклонники.

Эти фотографии не единственные в восточной тематике. Решетова с конца прошлого года отдыхает в Дубае, так что регулярно снимается в тематических фотосессиях. Так, накануне она опубликовала снимок из пустыни, который также высоко оценили поклонники. По их мнению, восточные образы очень подходят знаменитой модели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин