«Тихонечко плачу дома»: Регина Тодоренко ответила на слухи о романе Влада Топалова и Елены Ильиных

Телеведущая Регина Тодоренко прокомментировала слухи о романе ее мужа с партнершей по проекту «Ледниковый период».

«Тихонечко плачу дома»: Регина Тодоренко ответила на слухи о романе Влада Топалова и Елены Ильиных

Супруги Регина Тодоренко и Влад Топалов участвуют в шоу «Ледниковый период» оба, но не вместе. Согласно правилам проекта, их поставили в пары к профессиональным фигуристам: Регина катается с олимпийским чемпионом 2006 года Романом Костомаровым (этот титул он завоевал в паре с Татьяной Навкой), а Влад танцует с Еленой Ильиных, олимпийской чемпионкой 2014 года. Поклонники пары тоже разделились на два лагеря: кто-то болеет за Топалова с Ильиных, а кто-то переживает за Тодоренко и Костомарова. Зрители заметили, насколько страстные и зажигательные номера исполняет дуэт Влада и Елены, и уже вовсю обсуждают возможный роман между партнерами по проекту. Эти слухи подогреваются фотосессиями, где Влад и Елена выглядят как счастливая влюбленная пара, хотя в реальной жизни оба находятся в отношениях с другими людьми.

На днях Регина Тодоренко и Роман Костомаров стали гостями шоу «Вечерний Ургант», и ведущий не смог удержаться от вопроса о том, как Регина воспринимает страстные поцелуи своего мужа с Еленой Ильиных.

«Меня муж предупредил, что это театрализованное шоу и что могут быть разные элементы образа. Я сказала: „Хорошо, конечно, я ни в коем случае не ревную“. Просто тихонечко плачу дома, когда пересматриваю видео, а так — вообще не ревную», — то ли шутя, то ли серьезно ответила Тодоренко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова