«Тихое место 2» заставит зрителей бояться сильнее

Все из-за сильного сопереживания героям. 

«Тихое место 2» заставит зрителей бояться сильнее

Теперь, когда компания Paramount на неопределенный срок отложила премьеру «Тихого места 2», у фанатов появилось время, чтобы еще детальнее представить продуманный апокалиптический мир, который создал Джон Красински.

Режиссеру, который раньше официально заявлял, что не является поклонником фильмов ужасов, неожиданно удалось снять настоящий хит, а главное, продолжение истории увлечет зрителей дальше и подарит еще более глубокие эмоции. Как утверждает сам Красински, больше всего он опасался, что вторая часть фильма будет воспринята как попытка заработать, а потому с особым вниманием подошел к тому, чтобы такого ощущения ни у кого не возникло.

В последнее время режиссер много говорил о своем грядущем проекте, и хоть его появление на большом экране пока перенеслось, узнать, чего стоит ожидать, фанатам всегда интересно. В дном из недавних интервью Красински пообещал, что зрители будут по-настоящему напуганы.

Правда в том, что страх будет идти изнутри, потому что вы уже беспокоитесь об этих персонажах. В первом фильме вы познакомились с ними, и теперь вы знаете их и не хотите, чтобы с ними что-то случилось,

— заметил Джон.

Также он рассказал, что «Тихое место 2» поразит еще более интенсивным звуком, и это тоже станет частью «схемы устрашения», ведь зрители знают, что в мире, где безопасность возможна лишь в полной тишине, любой шум несет гибель.

Напомним, что, несмотря на смерть своего героя, Красински все же появится в сиквеле «Тихого места», став частью воспоминаний своей семьи. Эбботы будет выживать без Ли, и их, судя по трейлеру, ждет немало открытий и новых встреч.