«Тихо шифером шурша»: Елизавета Боярская признала домохозяек героинями на карантине

Звездная семья оказалась в изоляции и пытается весело проводить время.

Елизавета Боярская десять дней находится на карантине в связи с коронавирусом и уже устала от домашней рутины.

По ее словам, первые пять дней прошли в режиме «лайт», но в остальное время ей пришлось заняться уборкой, приготовлением еды для семьи, стиркой и играми с двумя детьми. Артистка даже перестала появляться в соцсетях, чем озадачила своих подписчиков.

На днях Елизавета все же опубликовала пост в Instagram, в котором заявила, что домашние дела настолько поглотили ее, что на ведение блога не остается времени. Боярская также отметила, что теперь понимает, насколько сложен труд домохозяек, и восхитилась их выдержкой.

«Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. Десятый день самоизоляции. Ну, хорошо, пять дней легкой, пять дней уже строгой. Но все же. Все пытаюсь сделать какой-нибудь толковый пост, что-то рассказать, поделиться, но я ничего не успеваю. Кормежки, мойки, стирки, глажки, дети, игры, учеба. И вот что скажу, всем домохозяйкам респект и восторг! Героини!» — поделилась артистка.

Свое обращение Елизавета сопроводила фото с мужем Максимом Матвеевым. На снимке видно, что пара с юмором относится к временным обстоятельствам.

«Красавцы! Обожаю вашу пару», «Это точно. Не знаю, за что взяться», «О домохозяйках теперь тоже думаю с уважением», «Главное — вдвоем! С семьей ничего не страшно», — прокомментировали сообщение интернет-пользователи.