«Тигран останавливал»: как Хмельницкой и Кеосаяну удалось скрывать развод

Вскрылись малоприятные подробности об отношениях знаменитостей.

«Тигран останавливал»: как Хмельницкой и Кеосаяну удалось скрывать развод

Актриса Алена Хмельницкая и телеведущий Тигран Кеосаян развелись в 2014 году после более десяти лет совместной жизни. Оказалось, что пара смогла год хранить в тайне свое расставание.

Звезда фильма «Ландыш серебристый» призналась, что им с Кеосаяном не хотелось расходиться на показ, потому что ей отвратительно то, как часто подобное происходит у других знаменитостей. Она также отметила, что ей для большого решения нужно погрузиться в себя, только потом она сможет что-то обсуждать с близкими или друзьями.

В разговоре с журналисткой Лаурой Джугелией на YouTube-канале «Fametime Tv» Хмельницкая заявила, что с того момента, когда они разошлись до того, как это стало достоянием общественности прошел год. Оказалось, что все это благодаря связям Кеосаяна.

«Мне звонит журналистка, с которой мы хорошо общаемся. Она читает статью, которая должна выйти в печать, и у меня поднимается температура… Я звонила Тиграну и говорила там-то должно кое-что выйти, я не знаю что делать. Это надо как-то остановить, пожалуйста. Я не знаю какими словами и действиями Тигран останавливал, но статья не выходила».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев