«Тяжелый взгляд»: Дарья Мороз заинтересовала соцсети фото 10-летней дочери

Актриса показала необычную красоту Ани Богомоловой.

«Тяжелый взгляд»: Дарья Мороз заинтересовала соцсети фото 10-летней дочери

Дарья Мороз не скрывает, что для нее главным смыслом жизни является ее единственная дочь Аня. Фотографии девочки актриса часто размещает в своем микроблоге, но последний кадр с повзрослевшей наследницей особенно впечатлил подписчиков.

На снимке лицо ребенка закрыто длинной белой челкой, из-под которой в объектив смотрят большие карие глаза.

«Мама умиляется, папа гордится», — такой «говорящий» хештег оставила под фото Дарья Мороз.

Фолловеры оценили не по годам серьезную девочку. «Тяжелый взгляд», «Взрослеет дочь», «С каждым годом все краше», «Она еще удивит этот мир», «Стильная девица», — пишут в комментариях.

Поклонники звезды не смогли договориться, на кого же больше похожа 10-летняя Аня. Одни уверяют, что она является копией бабушки, актрисы Марины Левтовой, трагически погибшей, когда Дарье Мороз было всего 16 лет. Другие считают, что девочка растет очень похожей на своего отца, режиссера Константина Богомолова.

Напомним, что артисты расстались в 2018 году после 8-ми лет в браке, но остались в хороших отношениях и вместе воспитывают дочь.

В отличие от Богомолова, который через несколько месяцев после развода нашел новую любовь и женился на Ксении Собчак, Мороз не торопится выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева