«Тяжело переживал развод»: звезда «Квартета И» Леонид Барац рассказал об измене жене

Актер поведал Дмитрию Гордону подробности своей личной жизни.

«Тяжело переживал развод»: звезда «Квартета И» Леонид Барац рассказал об измене жене

Звезда «Квартета И» Леонид Барац недавно был приглашен на YouTube-шоу «В гостях у Гордона». Артист поделился со знаменитым журналистом деталями своей личной жизни.

Леонид Барац был женат на актрисе Анне Касаткиной. Их брак длился 24 года. Они вместе воспитывали дочерей. Со стороны казалось, что их союз крепкий и счастливый. Однако в интервью Леонид Барац признался, что пять лет назад пережил тяжелый развод со своей супругой. В то время знаменитости обсуждали измены актера, однако те слухи не нашли официального подтверждения.

Леонид рассказал Гордону, что действительно изменял своей жене и очень раскаивается в этом. Он считает, что виноват в том, что разрушил крепкую семью.

«Я очень тяжело переживал развод. И это событие всегда будет на моей совести. Но я очень люблю Аню до сих пор — как друга, человека», — признался актер.

Причиной развода с Касаткиной стали отношения Бараца с Анной Моисеевой, которая стала его второй женой. Он познакомился с ней, когда был женат на первой супруге. Моисеева на тот момент также была в браке и растила сына.

Однако со второй женой Леонид также развелся.

«Со временем мы поняли, что не можем жить вместе», — объяснил Леонид Барац.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова