Тяжело бегать с пышными формами: над Кайли Дженнер посмеялись в Сети

Инстадива показала, как тренируется по понедельникам.

Тяжело бегать с пышными формами: над Кайли Дженнер посмеялись в Сети

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер поделилась в TikTok видеороликом о своем спортивном понедельнике. 23-летняя бизнесвумен показала, как начинает рабочую неделю: с прогулки и пробежки по холмистой местности и тренировки в спортивном зале. В конце видео Кайли продемонстрировала свой подтянутый живот. «Никогда не пропускаю понедельники!» — подписала видео Кайли.

Многих подписчиков позабавил ролик Кайли — особенно кадр, в котором Дженнер бежит. «Дорогая, почему ты так бегаешь?», «Такое чувство, что ты бежала в первый раз», «Тяжело бегать с пышными формами», — пишут в комментариях пользователи.

Многие также отметили, что Дженнер, хоть и показывает свою спортивную рутину, на самом деле добилась такого тела с помощью хирургии: «То, что ты делаешь на тренировке, и то, как ты выглядишь, не совпадает», «Да ладно, мы знаем, что ты сделала фигуру у Доктора Майами», «После кучи операций ты заявляешь, что спорт — это все? До свидания», «Будто у тебя такая фигура из-за тренировок. Вот так и появляются нереальные стандарты».

Ранее один из подписчиков Кайли под ником tank.sinatra рассказал, что оказался в черном списке Дженнер. Парень нарвался на бан после того, как оставил комментарий под ее фото: подруга Кайли поинтересовалась ее секретом красоты, и tank.sinatra ответил ей, что все дело в хирургии.

«За пять минут мой комментарий набрал 30 тысяч лайков. Еще через пять минут я обновил страницу и обнаружил, что меня заблокировали», — пожаловался тиктокер. Пользователи поддержали tank.sinatra: многие считают, что Дженнер несправедливо заблокировала парня из-за того, что тот сказал правду.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова