The Weeknd «соскучился по свободе» и бросил Селену Гомес

Пока Селена Гомес развлекается со своим бывшим, The Weeknd наслаждается вновь обретенной свободой. До сих пор ни Селена, ни Абель не говорили о причинах своего расставания, однако ходят слухи, что именно музыкант стал инициатором разрыва - он захотел свободы и бросил Гомес.
The Weeknd «соскучился по свободе» и бросил Селену Гомес

Сначала журналисты решили, что все дело в Джастине Бибере, которого Селена так и не смогла забыть после яркого романа. Но оказалось, что не канадский певец стал причиной разрыва. Инсайдер сообщает, что инициатором разрыва был именно The Weeknd, которому наскучили отношения с Селеной Гомес, и он сказал ей, что без былой страсти ему стало скучно.

Отношения влюбленных ухудшились еще несколько месяцев назад – из-за плотных графиков звездам не удавалось часто видеться, что тоже сказалось на «качестве» их романа. И хотя поначалу Селена ездила на концерты своего бойфренда, со временем ей это тоже надоело. На днях Абель был замечен в ночном клубе Торонто, где выглядел вполне счастливым в компании друзей и незнакомых девушек, а Гомес каждый свой день проводит в компании Джастина и грустной совсем не выглядит.