The Weeknd попытается затмить Шакиру и Дженнифер Лопес на Суперкубке-2021

Что приготовил певец, узнаем в феврале 2021-го.

The Weeknd попытается затмить Шакиру и Дженнифер Лопес на Суперкубке-2021

Стало известно, что The Weeknd выступит на Суперкубке-2021. Певец выйдет на самую большую сцену Америки 7 февраля в Тампе, Флорида.

Консультантом по развлечениям в рамках Суперкубка стал Jay-Z. Комментируя предстоящий выход музыканта, он сказал: «The Weeknd представил миру свой собственный звук. Его одухотворенная уникальность определила новое поколение величия в музыке и артистизме. Это экстраординарный момент во времени, и шоу Pepsi Super Bowl LV Halftime Show станет экстраординарным опытом с экстраординарным исполнителем».

Пока The Weeknd не раскрыл деталей своего выступления. В Instagram он лишь опубликовал несколько коротких видео, снятых при синем освещении, и написал: «LV813».

Шоу Pepsi Super Bowl Halftime Show — самое популярное музыкальное представление года. Например, в 2019-м его посмотрели более 104 миллионов зрителей. В следующем году концерт Суперкубка можно будет посмотреть на канале CBS в воскресенье, 7 февраля.

Напомним, в прошлом году на сцене Суперкубка феерически выступила Шакира, которая исполнила песни She Wolf, Empire, а также хиты Whenever, Wherever, Hips Don’t Lie и Waka Waka. После нее на сцену вышла Дженнифер Лопес вместе с 11-летней дочкой. Они спели Let’s Get Loud. Шоу певиц отличалось высочайшим профессионализмом и яркостью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова