Тейлор Свифт, сестры Хадид, Шон Мендес и другие звезды на премии MTV Video Music Awards 2019

В Ньюарке, штат Нью-Джерси, состоялась 36-ая церемония награждения премии MTV Video Music Awards 2019, собравшая на красной ковровой дорожке множество звезд разной величины. Среди гостей и победителей оказались Тейлор Свифт, Шон Мендес и Камила Кабелло, братья Джонас, Розалия и многие другие.

Тейлор Свифт, сестры Хадид, Шон Мендес и другие звезды на премии MTV Video Music Awards 2019

В этом году красная дорожка премии обошлась без эпатажных публичных выходов и дерзких выходок звезд. Абсолютными лидерами по количеству побед стали Ариана Гранде и Билли Айлиш. К несчастью поклонников, певицы не смогли побывать на мероприятии и подняться на сцену за статуэтками, зато фанаты Тейлор Свифт ликовали вместе с ее друзьями. Звезда забрала две награды за клип на песню You Need to Calm Down.

Еще одними триумфаторами стали дуэт Камилы Кабелло и Шона Мендеса с песней Señorita и братья Джонас с композицией Sucker. Активную поддержку и первым, и вторым оказала Софи Тернер, чью восторженную реакцию на выступление Мендеса и Кабелло успели запечатлеть на видео.

Кроме них на сцене выступили Розалия, Куин Латифа и Майли Сайрус с композицией Slide Away, которая стала первой песней, исполненной ею на сцене после развода с Лиамом Хемсвортом.

На красную дорожку MTV Video Music Awards 2019 вышли:

Тейлор Свифт

Камила Кабелло

Шон Мендес

Джиджи и Белла Хадид

Адриана Лима

Хайди Клум

Ленни Кравец

Дипло

Братья Джонас

Куин Латифа

Элисон Бри

Кеке Палмер

FKA twigs

Холзи

Розалия

Источник фото: Legion-Media