Тест: за что тебе стоит вручить «Оскар»?

Какие твои заслуги достойны премии?

Тест: за что тебе стоит вручить «Оскар»?

«Оскар» – главная премия в кинематографе, выдаваемая Американской академией кинематографических искусств. Эту заветную статуэтку желает получить каждый участник киноиндустрии не только в США, но и по всему миру. «Оскар» показывает признание профессиональных критиков, а все номинанты бурно обсуждаются в средствах массовой информации и среди обычных людей. Победители премии получают широкую известность и большое количество новых поклонников из разных уголков планеты. Каждый год миллионы киноманов ждут официального оглашения результатов и болеют за любимых актеров, режиссеров и сценаристов.

Но что было бы, если бы «Оскар» выдавали не только за достижения в кино, но и за подвиги в повседневной жизни? Каждый из нас совершает действия, достойные похвалы. Одни люди предоставляют помощь всем нуждающимся, другие – упорно следуют к своей цели, несмотря ни на что. Но какие именно твои действия помогут получить высшую награду?

Этот тест поможет узнать, за какие именно поступки ты могла бы получить премию «Оскар». На основании полученных ответов делается вывод о темпераменте и преобладающих чертах характера, что позволяет определить наиболее подходящую номинацию.

Источник фото: Legion-Media