Тест: выберите цвет, и мы назовем ваш психологический возраст

Вам 50, а в душе 15? Или вам 17, но по ощущениям 70?

Тест: выберите цвет, и мы назовем ваш психологический возраст

Удивительно, как внешняя оболочка может отличаться от того, что внутри. Бывало ли у вас такое, что вы просто забывали свой возраст? Это вполне нормально, значит, вы просто живете на полную и не теряете драгоценное время на глупые ограничения. Хотя внешность меняется под воздействием времени, уступая естественному ходу вещей, психологически ощущать себя можно совершенно иначе. Вы же не один раз сталкивались с людьми, которые выглядят намного моложе своих лет или, наоборот, старше. Являетесь ли вы одним из таких людей или внутреннее развитие совпадает с внешним?

Для ответа на этот вопрос можно использовать абсолютно разные методики. Но всем известно, как эффективны цвета в самоопределении. Эксперименты с различными оттенками проводятся для совершенно различных целей. Цветовая палитра настолько обширна, что словно отражает многообразие людей – для каждого свой оттенок. Они бывают темные и светлые, тусклые и яркие, чистые и грязные, теплые и холодные.

Мы предлагаем вам разграничить гамму, все зависит от вашего персонального восприятия. Выбирайте один из двух вариантов и узнавайте, совпадают ли оболочка и душа.

Источник фото: Legion-Media