Тест: выбери сериал, и мы назовем главную черту твоей личности

Узнать главную особенность характера можно по предпочтениям в сериалах.

Тест: выбери сериал, и мы назовем главную черту твоей личности

Ежегодно стриминговые платформы Netflix, Disney Plus, Amazon Prime и Hulu выпускают сотни новых интересных сериалов. Телеканалы Fox, Scifi, AMC, Showtime и многие другие также не уступают по количеству и качеству проектов. А ведь есть еще большой список захватывающих сериалов прошедших годов, которые ты могла пропустить или недосмотреть. Просмотр всех шоу просто невозможен, поэтому зрителю приходится выбирать проекты исходя из собственных вкусов и жанровых предпочтений.

Сериалы в наше время сильно отличаются друг от друга, а проекты зачастую создаются для определенной аудитории. Режиссеры не боятся затрагивать сложные темы и смело шутить над любыми ситуациями. Благодаря разнообразию сериалов каждый выбирает только самые интересные и увлекательные проекты.

У каждой девушки существует личный перечень любимых шоу. И такие сериалы могут многое рассказать о тебе. Этот тест создан для того, чтобы определить по предпочтениям в сериалах черты характера и выделить основную особенность твоей личности. Вопросы касаются проектов различных жанров, созданных в разное время. Благодаря этому получается максимально точно отобразить основную черту характера.

Источник фото: EastNews