Тест: выбери принцессу Disney и узнай, какому времени года соответствует твой характер

Чтобы узнать себя, иногда нужно выбрать сторону.

Тест: выбери принцессу Disney и узнай, какому времени года соответствует твой характер

Каждая порой мечтает стать принцессой. Но принцессы бывают разные. У каждой свои таланты и особенности, ни одна не похожа на другую. Прямо как времена года. Осень, зима, весна и лето – они как четыре принцессы, такие разнообразные, но все по-своему прекрасные.

Принцессы «Диснея» славятся своей разносторонностью, начиная внешностью и заканчивая предпочтением в выборе жизненного пути. Думая о Мулан, мы вспоминаем о преданности своему народу. Представляя историю Рапунцель, тянет улыбаться и радоваться миру, который нас окружает. История Белль драматична, а сама она умна и начитанна. Принцесс так много, и одни нам ближе других. Кто-то находит себя в наивной Золушке, а кто-то – в воинственной Мериде. Но всеми ими хочется восторгаться! И невозможно спорить с тем, что каждый из нас такой же особенный и по-своему уникальный.

А по любимому времени года часто можно много сказать о характере. Холодная зима может быть не только холодной, а теплое лето – не всегда только солнечным и ярким. Вам ближе зима, как и Эльзе? Или весна, как Анне? Вы сможете найти ответ, выбрав близких по духу принцесс в нашем тесте.

Как и в жизни, здесь действует девиз: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Источник фото: Legion-Media