Тест: выбери фильмы, и мы точно определим твой психологический возраст

Насколько большой у вас опыт? Попробуйте сопоставить все кадры.

Тест: выбери фильмы, и мы точно определим твой психологический возраст

Кинематограф подарил нам множество замечательных историй, настолько поучительных, что даже жизнь не всегда преподносит столько важных уроков. Они учат нас любить, ценить тех, кто рядом, использовать все подаренные возможности и избавляться от страхов. Кино обожают смотреть люди абсолютно разных поколений, собирая от самых юных поклонников до самых пожилых. В этом искусстве нет преград, оно не ограничивается возрастными рамками, ведь находит отклик абсолютно у каждого человека. И как вдохновляюще, когда дети сидят со своими бабушками и дедушками и обсуждают фильмы вместе. И пусть ценности у всех разные, кинематограф объединяет.

Кроме того, множество жанров на любой вкус не оставляет никого равнодушным, потому что человек может найти то, что придется по душе именно ему. Среди огромного количества можно выбрать сразу несколько картин, которые отзываются любовью в сердце всегда, сколько бы времени ни прошло после их просмотра. Подумайте прямо сейчас, как много фаворитов вы можете вспомнить? Наверняка это не один и даже не два фильма.

Мы упростили вам задачу, сделав подборку из лучших кинокартин разных периодов. Вам предстоит выбрать те, что произвели наибольшее впечатление. Ну а мы попробуем угадать, сколько вам лет в душе, а не фактически. Может, вы любите пересматривать мультики, даже если вам пятьдесят, это вполне нормально, просто вы ребенок в душе.

Источник фото: Legion-Media