Тест: узнайте, насколько сложно вас соблазнить?

Воспитание и опыт имеют значение.

Тест: узнайте, насколько сложно вас соблазнить?

Случается так, что объект вызывает в нас влечение, такое чувство, которому сложно противостоять. Этим объектом чаще всего является человек, к которому тянет как магнитом. В таком случае возникает желание привлечь внимание этой персоны всеми возможными способами, иногда даже кажется, в такой ситуации мы способны на все. Только дело это крайне деликатное, нам ведь не хочется человека спугнуть. В дело вступают различные уловки, флирт и помощь посторонних людей, которые даже не имеют к вашим чувствам прямого отношения. Признайтесь, в таких ситуациях сложно устоять, когда влечет к кому-то вас, но взаимность тут не частый гость.

Если взглянуть на это с другой стороны и представить себя на месте того самого объекта, что придется предпринять человеку, чтобы вас добиться? Может, это подарки в виде конфет и цветов или бесконечные комплименты в вашу сторону? А может, это обыкновенная помощь в трудном деле. Конечно, даже вы сами можете не знать всех своих секретов, но вы выбрали правильное место для того, чтобы разузнать, насколько загадочны, поделившись ими с нами. Это даст хороший совет на будущее, возможно, стоит быть более открытым и проще или, наоборот, быть поскромнее.

Любовники, одежда, в которой спите, количество партнеров, первый поцелуй… Звучит интригующе и похоже на романтический сериал. Поделитесь подробностями, а мы скажем, как легко вас добиться. Обещаем держать все в тайне.

Источник фото: Legion-Media