Тест: украсьте свою комнату в Хогвартсе, и мы скажем, с кем вы будете в ней жить

Будьте готовы к встрече с соседом, он может быть тем единственным.

Тест: украсьте свою комнату в Хогвартсе, и мы скажем, с кем вы будете в ней жить

У каждого человека есть одна мечта, которая является путеводной звездой с самого детства. Но существует одна настолько заветная, что все остальные на фоне нее меркнут в своей простоте. И она объединяет всех, даже представить человека, не имеющего такой, невозможно. Все, конечно же, грезят оказаться в волшебном мире «Гарри Поттера». Прочитав уносящие вдаль книги и посмотрев красочные фильмы, в нас разрастается великое желание испытать подобную сказку на себе по-настоящему. Хочется прогуляться по колоритным улочкам Хогсмида, выпить с друзьями сливочного пива, посетить лавку братьев Уизли, подобрать идеальную палочку в магазинчике Олливандера и покататься верхом на клювокрыле.

Но кроме этих волшебных причуд, книги подарили нам потрясающих персонажей с яркими характерами, не похожих друг на друга, а фильмы – их воплощение и наиболее точное олицетворение. Ученицы и ученики школы магии отличаются, как и простые магглы. Не зря же распределяющая шляпа отправляет на факультеты в зависимости от преобладающих черт характера. А вы наверняка много грезили о том, кто из героев дополнял бы вас в качестве второй половинки. Еще бы, после экранизации фэнтези-романов на любимчиков начинаешь смотреть под другим углом, они ведь все такие храбрые и красивые.

Только вот кто же подходит именно вам? Может быть, это неуклюжий, но милый Рон? Или хитрый, но амбициозный Драко? Или это вовсе один из талантливых профессоров знаменитой школы? Поделитесь предпочтениями в магической вселенной и найдите истинную любовь.

Источник фото: Legion-Media