Тест: угадайте 12 популярных романтических комедий по одному кадру, ни разу не ошибившись

Может, пора освежить память, повторно пересмотрев классику жанра?

Тест: угадайте 12 популярных романтических комедий по одному кадру, ни разу не ошибившись

Многие кинознатоки хвастаются тем, что могут отгадать абсолютно любой фильм, вне зависимости от жанра: будь то комедия, ужасы, драма или фантастика. Они знают о кино абсолютно все, потому что имеют насмотренность, выработанную с годами. Покажи им какую-то часть кадра из любого фильма, где вообще ничего не понятно, – они угадают. Они могут определить название картины только по прическе главного героя, даже подробности не нужны. Но так ли они хороши в романтике, если знают все о ней только по вымышленным сюжетам?

Существует великое множество фильмов абсолютно разноплановых жанров. Но есть уникальная особенность, придающая любому из них перчинку. Та, что заставляет сердце трепетать, образовывает в животе щекочущее чувство и дарящая ощущение безоговорочной сказки. Уже поняли, о чем мы говорим? Конечно же, это любовь. Подумайте сами, в творении какого жанра ее не существует? Без нее так трудно обойтись, потому что она незаменима и придает истории остроту и наполненность. Без нее во время просмотра отсутствовал бы тот вихрь эмоций, который мы часто испытываем. Приправим это порцией хороших шуток и забавных жизненных ситуаций – и вуаля: идеальный рецепт готов.

Как хорошо вы знаете романтические комедии, поможет решить этот тест. Если вы настоящий эксперт, то без труда сможете отгадать каждую лишь по единственному кадру.

Источник фото: Legion-Media