Тест: только настоящие знатоки Disney смогут угадать все эти мультфильмы по одному кадру

«Геркулес», «Моана» или «Книга джунглей»?

Тест: только настоящие знатоки Disney смогут угадать все эти мультфильмы по одному кадру

Помните, как в детстве смотрели мультфильмы, влюблялись в историю и персонажей, а потом пересматривали вновь и вновь? Погрузившись в волшебный мир, проникаетесь каждой его частичкой, сближаетесь с любимыми героями и не замечаете, как вскоре уже говорите его словами. Смотря мультфильм в очередной раз, повторяете цитаты слово в слово, и все вокруг понимают, что связь действительно крепка. Попробуйте сейчас вспомнить свой любимый эпизод из «Меча в камне». Будет ли это Артур, достающий меч, или Мерлин, колдующий над зельем? Что насчет «Трех мушкетеров» с Микки, Дональдом и Гуффи: встреча с принцессой, нападение на карету или сцена в опере? А почему бы не вспомнить удивительный «Зверополис»?

Мы предлагаем отправиться в очаровательный мир Disney и попробовать сопоставить фрагменты из различных мультфильмов студии. Возможно, Вы пересматривали их недостаточное количество раз и тест замотивирует вас нажать Play и погрузиться туда вновь. Сюжеты настолько чарующие, а персонажи столь красочные, что в следующую секунду вы обнаружитесь заказывающим себе диснеевские сувениры.

Вам придется постараться, ведь мы немного усложнили задачу, выбрав самые редкие и загадочные фрагменты. Но, бесспорно, они так красивы, что ненадолго вырвут из реальности. Пакуйте чемодан, вы отправляетесь в мини-путешествие, полное невероятных локаций и добрых друзей!

Источник фото: Legion-Media