Тест только для влюбленных: какой фильм с Одри Хэпберн похож на историю твоей любви?

Стиль важен даже в отношениях. На что похож ваш?

Тест только для влюбленных: какой фильм с Одри Хэпберн похож на историю твоей любви?

Сначала мы смотрим романтические фильмы и вдохновляемся красивыми любовными линиями, затем начинаем мечтать о том, чтобы что-то подобное случилось и в нашей жизни. Вскоре у нас появляется реальная мелодрама, в которую превращается собственная жизнь, и мы сами начинаем невольно сравнивать ее с тем, что часто видим на экране. Взвешиваем и анализируем, а как мог бы повернуться наш сюжет, чего ему не хватает. Может, и вовсе реальные повороты напрочь затмили вымышленные события. Так или иначе, всем хочется какой-то захватывающей сказки с заветным «долго и счастливо».

Классика мирового кино предоставляет нам широкий спектр различных линий между персонажами, которые, в свою очередь, завоевывают особое место в нашем сердце. Неповторимая Одри снялась в большом количестве прекрасных кинокартин, ярких, стильных и запоминающихся. Они, конечно же, не без романтики и пропитаны трогательностью. Кроме того, читается сильная, притягательная энергетика, свойственная лишь женщинам. Мы смотрим и восхищаемся актрисой, как иконой. Которой она и является в наше время. Кто не знает великие «Завтрак у Тиффани» и «Римские каникулы»? Любая девушка знакома с этими шедеврами.

Если вы давно подражаете прекрасной леди и следуете за ее вдохновляющим образом жизни, то, наверно, очень хотите узнать, так ли схожа история вашей любви с той, что продемонстрирована на экране. Надевайте маленькое черное платье, вас ждет свидание!

Источник фото: Legion-Media