Тест: смогли бы вы выжить в сериале «Ходячие мертвецы»?

Что, если привычная реальность вмиг превратилась в сущий кошмар?

Тест: смогли бы вы выжить в сериале «Ходячие мертвецы»?

Когда наступают темные времена, нужно предпринимать решительные действия, чтобы не окунуться во тьму окончательно. Но это легче сказать, чем сделать, ведь когда трудная жизненная ситуация случается по-настоящему, мы теряемся, не зная, как поступить. Самое главное в таком случае – не поддаваться панике и не уступать место страху. Ведь это сделать проще, чем воззвать к силе своего духа и найти выход. Даже когда кажется, что просвета не найти, важно помнить, что он есть всегда, нужно лишь его разглядеть. Имея такой образ мыслей, гораздо легче выбраться из жестоких терний и вновь обрести счастье.

Какой бы тяжелый ни был тот период, в котором вам однажды пришлось оказаться, он точно померкнет на фоне настоящего зомби-апокалипсиса. Вряд ли вы имеете представление, насколько жуткой могла бы быть ваша жизнь, если бы невозможно было спокойно пройти по улице, без страха быть съеденным зомби. Хорошо, когда есть надежная команда, с которой не страшны никакие препятствия. Так есть вера в то, что всегда есть кто-то, кто прикроет спину. Например, герои сериала «Ходячие мертвецы» не понаслышке знают, как существовать в таких условиях. Они приспособились выживать, защищаться и убивать, когда это необходимо.

Справились бы вы, если бы над миром нависла настоящая угроза массового превращения в мутировавших существ? Ответьте на вопросы нашего теста и узнайте, выиграли бы в схватке за жизнь?

Источник фото: Legion-Media