Тест: смогли бы вы изменить любимому человеку?

Крутить секретный роман – ваше хобби? Или вы влюбляетесь раз и навсегда?

Тест: смогли бы вы изменить любимому человеку?

Никогда нельзя предвидеть будущее, как бы нам этого ни хотелось. Поэтому мы просто живем и совершаем выборы, которые считаем правильными в конкретный момент. Когда люди находят свою любовь, они не могут заглянуть наперед и все знать, они руководствуются своими чувствами. Ведь это поистине великая сила, мотивирующая совершать значительные поступки и порой отчаянные действия, но в этом ее прелесть. Она вдохновляет, дарит надежду, уверенность и защиту. А самое главное, к партнеру всегда можно обратиться за поддержкой и не чувствовать себя одиноко. Главное, не бояться делиться своими переживаниями и безоговорочно доверять. Ведь именно такие отношения идеальны – когда не требуете ничего взамен, но при этом получаете гораздо больше.

Но все предугадать невозможно, и даже в самых замечательных отношениях случаются темные времена. Иногда происходят ссоры по пустякам: вот почему он не позвонил вам в оговоренное время? А порой случаются серьезные конфликты, например, потому, что вы не поздравили родителей партнера с годовщиной. Но даже такие ситуации вполне решаемы, ведь всегда можно сесть и спокойно поговорить по душам. Но может случиться такое, что в один момент вы чувствуете, как ваша страсть угасает. С каждым днем возлюбленный привлекает все меньше и какие-то его поступки вовсе отталкивают, а внутри уже нет тех бабочек, вызывающих трепет.

Однако выбор в такой ситуации всегда стоит за вами: вы можете честно признаться в этом парню, а можете скрывать, пока не найдете кого-то на стороне. Какая сторона вам ближе? Чтобы выяснить это, пройдите наш тест.

Источник фото: Legion-Media