Тест: смогла бы ты стать королевой школы в фильме про подростков?

Кейди или Реджина? Бьянка или Мэдисон? Майли или Ханна?

Тест: смогла бы ты стать королевой школы в фильме про подростков?

В школьные времена всем приходится несладко. Подростки сталкиваются с недопониманием со стороны родителей и учителей, а школьные товарищи делятся по кастам. Да-да, все верно, как в ваших любимых фильмах. И ведь именно они зачастую являлись спасением от всех бед. Можно было просто прийти домой, включить картину с сюжетом, рассказывающим о школьниках, и наслаждаться жизнью. Только там можно было увидеть всех со стороны и посмеяться над ироничными шутками про ботаников, спортсменов, скейтеров, одиночек и крутых ребят. Признайтесь, в вашем учебном заведении тоже была группа учеников, возомнившая себя элитой. Хотя другие воспринимали их так же.

Дорогая одежда, брендовая обувь, идеальный макияж и стильная укладка – такие девчонки и парни прямо как своеобразная группировка идолов. Кто-то восхищается ими, а кто-то ненавидит. Одни хотят однажды занять их место, другие же сторонятся такой надуманной славы. Действительно, заслуженная она или это только внешний лоск? Однако есть еще и девушки-простушки, которых все это и вовсе не волнует, хотя втайне они мечтают получать столько же внимания к своей персоне. Не всем дано быть королевой школьных коридоров, которую будут бояться. Но и простой девчонкой может быть не каждая. Так кто же вы?

Большое количество связей помогает всегда держаться на плаву, ведь всегда есть человек, готовый прийти на помощь. Но в то же время зачем много друзей, если не все они будут настоящими? Достойны ли вы носить позолоченную корону или вам в самый раз быть благородной простушкой?

Источник фото: Legion-Media