Тест: сколько вам лет в душе, а не по паспорту?

Выпустите внутреннего ребенка.

Тест: сколько вам лет в душе, а не по паспорту?

Сколько бы нам ни было лет фактически, чувствовать мы себя можем абсолютно иначе. Стоит вспомнить наших бабушек, которые ощущают себя детьми даже в шестьдесят. Или подумайте о детях знакомых или своих собственных, мудрых не по годам. Все чаще убеждаясь, что возраст – незначительная цифра, важная лишь для формальных моментов, мы даже забываем, как много прожили на этой планете. Когда там у вас был последний день рождения?..

Беззаботность детей вдохновляет взрослых, потому что они всегда слишком серьезны. Дети мечтают быть взрослыми, потому что хотят чувствовать себя самостоятельными. Забавный круговорот напоминает: важно просто находиться в моменте, быть собой. Уделяя достаточно времени настоящему, не захочется стремиться вернуться в прошлое или оказаться в будущем.

Дать себе полную свободу и просто быть тем, кем хочется, – вот что по-настоящему значимо. Все великолепие существования заключается в этом. Если вам 53, а ощущаете себя на 23 – позвольте этому быть. Наша задача – раскрыть, сколько вам лет, исходя из предпочтений. Мы расскажем, что прячется внутри на самом деле. Вы умны и крепко стоите на ногах или только начали строить планы на будущее? Ответьте на 15 вопросов – и узнаете внутренний возраст.

Источник фото: Legion-Media