Тест: сколько процентов потенциала своего мозга вы используете на самом деле?

Доверьтесь себе и чувствам своего разума.

Тест: сколько процентов потенциала своего мозга вы используете на самом деле?

Возможно, вас это удивит или даже несколько шокирует, но вы способны на большее, чем уже делаете. Человеческие способности не ограничиваются каким-то стандартным набором навыков, всегда есть что-то, что еще не постигнуто и до чего можно дотянуться, если знать, как это сделать правильно. Так что если у вас что-то не получается, но ваш друг это делает с легкостью, не стоит расстраиваться. Вы тоже способны задействовать те стороны, которые пока в вас дремлют. Только знания, как этого добиться, даны не всем.

Все дело в том, что обычно люди не задействуют свое мышление на полную мощность, так устроена физиология. Несколько частей полушарий делятся по направлениям и задачам, которые они способны решать. Вы развиваете те стороны личности, куда направлен ваш фокус в определенный период. Это происходит неосознанно, оттого вы не контролируете степень развития того или иного навыка. Если вы задействуете лишь 20 процентов мозга, представьте, сколько еще возможностей остаются для вас открытыми. Это не повод грустить, а повод радоваться, ведь перед вами открыто столько дверей. Вы буквально способны стать тем, кем захотите.

С помощью необычных задач, которые мы для вас подготовили, можно определить уровень, которого уже достигли. Так вы будете знать, как далеко еще способны зайти.

Источник фото: Legion-Media