«Тест показал две полоски»: Настя Каменских спровоцировала слухи о беременности

Певица не стала опровергать сплетни, распространяющиеся в социальных сетях.

«Тест показал две полоски»: Настя Каменских спровоцировала слухи о беременности

Настя Каменских сообщила поклонникам о каком-то крайне важном для нее событии. Многие восприняли это как намек на интересное положение артистки. Ни опровергать, ни подтверждать их она не стала.

«Сегодня — самый лучший день в жизни! Он дарит безграничные возможности и только нам решать, как с ними поступать. И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, сделайте первый, пусть даже маленький шаг, и ваша мечта станет ближе. Сам путь к ней — это уже классное приключение!» — написала Каменских.

Роль сыграли не только слова о самом лучшем дне в жизни, но и странная поза артистки. Настя в пудровом топе и лосинах оливкового цвета стояла у лестницы, положив руки на пояс. Она слегка отклонила корпус назад. Из-за этого создалось впечатление, что у певицы округляется живот.

Поклонники Каменских будто только и ждали ее подтверждения интересного положения. «Беременная что ли?..», «Тест показал две полоски», «Как беременна? Просто роскошные бедра у женщины!», «Самый лучший день для женщины, когда она узнает, что беременна», — как один стали уверять фолловеры.

Напомним, 33-летняя Настя Каменских в мае прошлого года официально зарегистрировала свои отношения с коллегой по сцене Потапом (Алексеем Потапенко). Причем мужчина явно мечтал о продолжении рода. Он посвятил любимой песню «Константа», где говорилось и об их общих детях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина