Тест: ответьте на 8 вопросов, и мы скажем, что на самом деле думает о вас ваш парень

Долой комплексы, выведите его на чистую воду.

Тест: ответьте на 8 вопросов, и мы скажем, что на самом деле думает о вас ваш парень

Если он думает, что сможет скрыть это от вас, ничего не выйдет! Всем известно, девушка всегда найдет способ узнать правду, чего бы ей это ни стоило. Ведь поэтому вы здесь, чтобы узнать истину. Отношения с парнем не всегда протекают идеально, иногда случается что-то, разрушающее «идиллию». Тем не менее проблема уходит после откровенного разговора друг с другом по душам. Именно такие беседы помогают продлевать вашу взаимосвязь и лишь только способствуют ее укреплению.

Но что, если ему все же удалось скрыть какие-то мысли, ведь в чужую голову не залезть. Может быть, он затаил злобу, но боится обидеть, поэтому молчит. Что, если вы снова сделали что-то не так? Знаете ли вообще, какого он о вас мнения? Может быть так, что он считает вас какой-то чокнутой девчонкой, кричащей по поводу и без. Или вы самый настоящий ангел в его глазах, не способный обидеть ни единого человека. Нам всегда сложно оценивать себя, и мы часто думаем о себе лучше, чем другие, ведь их взгляд более реалистичен.

Чтобы лишний раз не создавать кучу несуществующих сложностей, мы разработали тест, который поможет лучше понять, какие плюсы и минусы видит в вас вторая половинка.

Источник фото: Legion-Media