Тест: ответьте на 20 вопросов, и мы угадаем ваш пол и возраст

Не верите? Проверьте!

Тест: ответьте на 20 вопросов, и мы угадаем ваш пол и возраст

Как вы думаете, можно ли узнать характер человека по его желаниям? А возможно ли по тем же критериям угадать возраст или, к примеру, пол?

Поверьте, это вполне реально! И первыми вас выдадут ваши привычки. Именно они расскажут о вас больше, чем вы ожидаете, и убедиться в этом вы можете прямо сейчас. Специально для любопытных мы подготовили тест, состоящий из очень неожиданных и порой коварных вопросов. Таким образом мы с легкостью угадаем, кто перед нами — взрослый мужчина или юная красотка, а может, и седой дедушка, изучающий просторы интернета.

Ваш возраст может выдать любая мелочь. К примеру, то, каким цветом лака вы пользуетесь, во сколько просыпаетесь утром, ваши пристрастия в еде и даже вид алкогольного напитка, который вы предпочитаете. Мало того, ваш образ жизни вполне может оказаться мужским, даже если вы девушка с длинными вьющимися волосами или мать двоих детей. Ответьте всего на несколько вопросов, на основании которых мы проанализируем и постараемся понять, парень вы или девушка и сколько вам лет.

94 комментария
👍
3
👎
не угадали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Светлана Карташова от 7 мая 2020 16:13
вообще не угадали ни водном пункте.я женщина ,не работаю ,мне больше 50,у меня темные волосы и карие, а не светлые глаза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 00:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Нина Каменских (Канева) от 8 мая 2020 00:26
У меня они отгадали три пункта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Светлана Карташова от 7 мая 2020 16:13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 18:22
👍
1
👎
не угадали вообще ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 16:53
👍
1
👎
ничего не угадали я девочка а мне написали мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 17:06
👍
0
👎
ну погнали...
1. Вы мужчина.
2. Сейчас вы проживаете середину своих 30-х годов.
ну прозорливые спасу нет
Вы женаты и уже успели стать родителем. ..
и это при том что я написала, что не в отношениях
спасибо повеселили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 мая 2020 18:44
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 мая 2020 18:44
.
- Они походу всем пишут одно и тоже))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2020 19:19
👍
1
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

- Вы мужчина.
- Вы все еще можете считать себя подростком, но это скоро закончится.
- Возможно, вы все еще учитесь в университете, но уже озабочены поиском идеальной работы. Вам важно, чтобы вас уважали и хорошо платили. Ваше будущее беспокоит вас в большей степени, чем вы готовы признать.
4. У вас красивые, шелковистые каштановые волосы и большие глаза.
5. Вы знаете, что главное - это верить в себя, и это знание здорово упростило вам жизнь. Тем не менее, вы часто сомневаетесь, стоит ли доверять своей интуиции.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 19:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Алексей Ишуткин от 7 мая 2020 19:48
У меня то же самое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 12:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Кирилл Рябов от 8 мая 2020 12:39
+
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алексей Ишуткин от 7 мая 2020 19:48
Слово в слово и у меня)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 22:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алексей Ишуткин от 7 мая 2020 19:48
тоже самое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алексей Ишуткин от 7 мая 2020 19:48
У меня такие же ответы 😅 В общем и целом, вполне всё угадали, ну кроме того, что я учусь в универе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2020 10:13
👍
0
👎
Угадали пол. (Ну да, мужчины, как правило, не красят ногти)))) Остальное - мимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 20:19
👍
0
👎
Мне 14 лет.
Тест выдал, что мне 50.
Спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Илкка Швед от 7 мая 2020 20:41
мне тоже 14, но написали 30 с небольшим...
Еще у меня оказывается двое детей и я думаю о третьем ребенке.
Хах, к подобному меня жизнь не готовила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Илкка Швед от 7 мая 2020 20:41
мне 47 , выдало что 14...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 22:50
👍
0
👎
не угадали не чего я девочка а не мальчик и мне не 50 а 9
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 20:42
👍
0
👎
Прикиньте назвали юношей,а мне и 14 нет и ещё я женского пола,я просто счастлива!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 21:03
👍
0
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы женщина.
2. В настоящее время вам немногим больше 20 лет, вы одиноки, часто тусуетесь в ночных заведениях и имеете большие планы на свою карьеру.
3. Вы умны, обладаете чувством юмора и творческой натурой.
4. У вас наверняка темные волосы, темные глаза и милый нос.
5. У вас есть домашнее животное. _Все кроме возраста угадали_
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2020 21:28
👍
0
👎
Господи! Да мне вообще 79! Но как приятно, что меня приняли за красивого юношу с голубыми глазами и шикарной шевелюрой. Но я правдиво ответила, что мне нравится период 70-х годов, что я сплю 9 часов и вообще ... но я верю в себя - это правда. Итого: 1 вопрос в мою пользу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 00:19
👍
0
👎
вы угадали 0 из 5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 00:48
👍
1
👎
По тесту: Мужчина старше 50
По факту: девочка 16😂😂😂😂
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 00:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Катерина Урусова от 8 мая 2020 00:49
ахахаха
это рофл наверное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 08:54
👍
0
👎
да. 12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 02:47
👍
0
👎
нге угадали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 05:25
👍
0
👎
не угадали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 06:29
👍
0
👎
а я не думал что я женщина 20-ых (я мужчина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 06:44
👍
0
👎
Странно, но я же 14 - летний подросток, а не 30 - летний мужчина.
А так, я даже не знаю как вы угадали что у меня короткие волосы и карие глаза.
И как вы угадали что я не пью с:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 08:54
👍
0
👎
это рофл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 08:57
👍
0
👎
на деле мне 15,тест говорит что я сорокалетняя женщина.спасибо ребятки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 09:46
👍
0
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

- Вы мужчина.
- Вы все еще можете считать себя подростком, но это скоро закончится.
- Возможно, вы все еще учитесь в университете, но уже озабочены поиском идеальной работы. Вам важно, чтобы вас уважали и хорошо платили. Ваше будущее беспокоит вас в большей степени, чем вы готовы признать.
4. У вас красивые, шелковистые каштановые волосы и большие глаза.
5. Вы знаете, что главное - это верить в себя, и это знание здорово упростило вам жизнь. Тем не менее, вы часто сомневаетесь, стоит ли доверять своей интуиции.
Все мимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 09:59
👍
0
👎
кроме 3 го пункта всё в ёлочку !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 10:09
👍
0
👎
Мужчина, около 50
Мне 14...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 10:16
👍
1
👎
Мужчина, около 50
Мне 12, женского пола
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 10:31
👍
0
👎
капец, тест показал что я женщина 50- ти лет но мне 12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 11:14
👍
0
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

- Вы мужчина.
- Вы все еще можете считать себя подростком, но это скоро закончится.
- Возможно, вы все еще учитесь в университете, но уже озабочены поиском идеальной работы. Вам важно, чтобы вас уважали и хорошо платили. Ваше будущее беспокоит вас в большей степени, чем вы готовы признать.
4. У вас красивые, шелковистые каштановые волосы и большие глаза.
5. Вы знаете, что главное - это верить в себя, и это знание здорово упростило вам жизнь. Тем не менее, вы часто сомневаетесь, стоит ли доверять своей интуиции.








Я НЕ МУЖЧИНА ,НЕ ЮНОША И МНЕ 12 И Я БРЮНЕТКА С ЗЕЛЕНОВАТЫМИ ГЛАЗАМИ! !!!!!!!!!!!!! КАК ДУМАЕТЕ ПОХОЖЕ ОПИСАНИЕ НА МЕНЯ????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 11:21
👍
0
👎
Ничего не угадали, абсолютно.
(Ну детей у меня точно нету)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 11:28
👍
0
👎
Угадали, что я женщина. Все остальное - мимо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 11:42
👍
0
👎
не угадали в обще ничего))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 12:13
👍
0
👎
Мужчина, юноша
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

- Вы мужчина.
- Вы все еще можете считать себя подростком, но это скоро закончится.
- Возможно, вы все еще учитесь в университете, но уже озабочены поиском идеальной работы. Вам важно, чтобы вас уважали и хорошо платили. Ваше будущее беспокоит вас в большей степени, чем вы готовы признать.
4. У вас красивые, шелковистые каштановые волосы и большие глаза.
5. Вы знаете, что главное - это верить в себя, и это знание здорово упростило вам жизнь. Тем не менее, вы часто сомневаетесь, стоит ли доверять своей интуиции.
Всё угадали!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 12:33
👍
-1
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

- Вы мужчина.
- Вы все еще можете считать себя подростком, но это скоро закончится.
- Возможно, вы все еще учитесь в университете, но уже озабочены поиском идеальной работы. Вам важно, чтобы вас уважали и хорошо платили. Ваше будущее беспокоит вас в большей степени, чем вы готовы признать.
4. У вас красивые, шелковистые каштановые волосы и большие глаза.
5. Вы знаете, что главное - это верить в себя, и это знание здорово упростило вам жизнь. Тем не менее, вы часто сомневаетесь, стоит ли доверять своей интуиции.
я девочка мне 12 ни чё не угодали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 14:47
👍
0
👎
нет не угадали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 18:08
👍
0
👎
Угадали только цвет глаз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 18:08
👍
0
👎
Просто собрали немного дополнительной информации про вас всех, и выдали рандомом результат, ну и впарили какой нидь рекламы по ходу пьесы, вот и все..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 19:15
👍
0
👎
я вообще женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 21:50
👍
0
👎
Нет, я девочка, мне 9! А вы пишете что я парень, студент! Вы лгуны самые настоящие!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2020 23:19
👍
0
👎
Женщина, "40 - новые 20.
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы женщина.
2. На самом деле вам около 40 лет, но об этом мало кто подозревает!
3. Вы смогли построить прекрасную семью, и при этом сохранить карьеру. Поэтому вы совершенно довольны жизнью и можете ею наслаждаться.
4. Недавно вы принимали участие в волонтерской деятельности.
5. Ваш рост выше среднего, у вас великолепные темные волосы и красивые карие глаза.
Пол угадали, я девушка мне до 15 лет.
Тест так себе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 00:01
👍
0
👎
Ни одного. Согласно вашему тесту, я юноша-студент с каштановыми волосами, обеспокоенный будущей карьерой. На деле я 50-летняя тётенька с блондинистыми от природы патлами, крашенными в сливово-синий оттенок, готовящаяся к пенсии по выслуге.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 01:31
👍
0
👎
Я не парень-студент с сознанием подростка, а женщина 66 лет, остальное все правильно - про красоту, поиски идеальной работы и веру в себя)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 07:39
👍
0
👎
Я мужчина лет 50 )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 14:02
👍
0
👎
Вы не угадали только мой возраст!Но мне это нравится! Мне 62. а не 50 ! А в остальном, всё точно на 100% !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 14:10
👍
0
👎
мне 35, показало. что больше 50, писанину не стал читать, в пекло тест
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 16:28
👍
0
👎
только с первым,с остальным промах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 17:29
👍
0
👎
я не мужык чесна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 20:59
👍
0
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы женщина.
2. На самом деле вам около 40 лет, но об этом мало кто подозревает!
3. Вы смогли построить прекрасную семью, и при этом сохранить карьеру. Поэтому вы совершенно довольны жизнью и можете ею наслаждаться.
4. Недавно вы принимали участие в волонтерской деятельности.
5. Ваш рост выше среднего, у вас великолепные темные волосы и красивые карие глаза.

Про меня.Только мне 60 лет и об этом мало кто подозревает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2020 22:30
👍
0
👎
Угадали все, кроме возраста. Я на 32 года моложе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 01:25
👍
0
👎
прочитав комменты, я поняла что в России подростки психологически являются мужиками, у взрослых женщин в душе молодость, и то что в России всё на перебряк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 09:03
👍
0
👎
Не угадали 2 и 4 пункт. Мне 61 и я разведён. Был друг - погиб в Афгане в 80-м, очень хороший товарищ (по армии) живёт в Подмосковье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 10:43
👍
0
👎
рост и цвет волос и глаз не угадали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 12:42
👍
0
👎
Не угадали, мне 15 и я девочка, а не мужчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 16:16
👍
0
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы женщина.
2. В настоящее время вам немногим больше 30 лет.
3. Вам кажется, что вы делаете слишком много работы, и это не всегда оценивают по достоинству близкие. Тем не менее, у вас есть надежный жизненный партнер. А еще - заботливые друзья.
4. У вас светлые короткие волосы, серые глаза и естественный цвет кожи.
5. У вас двое детей. Сейчас вы раздумываете, стоит ли завести третьего.
Угадали только 1 и 4. В 3 полный бред. Я написала, что не состою в отношениях. А в целом тест повеселил, если не считать пункт 2. Мне 15 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2020 16:33
👍
0
👎
Ни одного пункта не угадали 🤦‍♀️
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2020 09:33
👍
0
👎
Женщина, "40 - новые 20"

Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы женщина.
2. На самом деле вам около 40 лет, но об этом мало кто подозревает!
3. Вы смогли построить прекрасную семью, и при этом сохранить карьеру. Поэтому вы совершенно довольны жизнью и можете ею наслаждаться.
4. Недавно вы принимали участие в волонтерской деятельности.
5. Ваш рост выше среднего, у вас великолепные темные волосы и красивые карие глаза.
Ни одного пункта или слова про меня. Это всё при том, что я мальчик-подросток 15 летнего возраста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2020 20:39
👍
0
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы женщина.-я Мужчина
2. В настоящее время вам немногим больше 20 лет, вы одиноки, часто тусуетесь в ночных заведениях и имеете большие планы на свою карьеру.- Мне 53 года,ученая степень и я военный пенсионер.Шумные тусовки ненавижу.
3. Вы умны, обладаете чувством юмора и творческой натурой.-просто комплимент
4. У вас наверняка темные волосы, темные глаза и милый нос.- Короткая стрижка,седоватый
5. У вас есть домашнее животное.-Нет и не когда не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 мая 2020 22:28
👍
0
👎
за 40 лет конечно спасибо , не ожидала , в 21 год то ) и карие глаза конечно... полный провал... тест не удался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2020 03:01
👍
0
👎
"1. Вы женщина.
2. В настоящее время вам немногим больше 20 лет,..."

Я мужчина и мне 30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2020 15:36
👍
0
👎
Ja daleko ne muzcina i tocno ne student......Ja zenshina i mne 52 god
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2020 17:39
👍
0
👎
- Вы мужчина.
- Вы все еще можете считать себя подростком, но это скоро закончится.
- Возможно, вы все еще учитесь в университете, но уже озабочены поиском идеальной работы. Вам важно, чтобы вас уважали и хорошо платили. Ваше будущее беспокоит вас в большей степени, чем вы готовы признать.
4. У вас красивые, шелковистые каштановые волосы и большие глаза.
5. Вы знаете, что главное - это верить в себя, и это знание здорово упростило вам жизнь. Тем не менее, вы часто сомневаетесь, стоит ли доверять своей интуиции.

Да, всё верно, но я не учусь в универе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2020 22:19
👍
0
👎
прежде всего я женщина и мне 54 , а не мужчина 30 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2020 14:16
👍
0
👎
Верно только то, что у меня есть домашнее животное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2020 14:41
👍
0
👎
0%! Я женщина! мне 52! у меня светлые волосы, зеленые глаза и тд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2020 14:45
👍
0
👎
Юноша, который считает лучшими годами 80-е? Вы с дуба не рухнули?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2020 07:15
👍
0
👎
Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы женщина.
2. В настоящее время вам немногим больше 30 лет.
3. Вам кажется, что вы делаете слишком много работы, и это не всегда оценивают по достоинству близкие. Тем не менее, у вас есть надежный жизненный партнер. А еще - заботливые друзья.
4. У вас светлые короткие волосы, серые глаза и естественный цвет кожи.
5. У вас двое детей. Сейчас вы раздумываете, стоит ли завести третьего.
Яна,16 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2020 16:47
👍
0
👎
Ха,из 49 летней женщины я превратилась в парня-подростка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2020 21:53
👍
0
👎
Не угадали, мне 13, а мне сказали, что мне 30 и я мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2020 05:51
👍
0
👎
не угадали я женщина и мне 71 год
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2020 14:34
👍
0
👎
все угадали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2020 15:14
👍
0
👎
Ну, как по-вашему, я похожа на мужчину, да ещё и 50 лет? Почему? Просто потому что, не крашу ногти и не люблю кукурузу???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2020 16:49
👍
0
👎
Совсем пальцем в небо! Я уж точно не юноша, и лет мне раза в три больше! А если взять возраст в душе, то в точку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2020 19:35
👍
0
👎
Мда. Был вопрос про лак. Отвечаю "иногда", ладно. Был вопрос про отношения...ответила "нет"
В итоге, я мужчина 30 лет который ЖЕНАТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 мая 2020 21:28
👍
0
👎
1. Вы женщина.
2. В настоящее время вам немногим больше 30 лет.
3. Вам кажется, что вы делаете слишком много работы, и это не всегда оценивают по достоинству близкие. Тем не менее, у вас есть надежный жизненный партнер. А еще - заботливые друзья.
4. У вас светлые короткие волосы, серые глаза и естественный цвет кожи.
5. У вас двое детей. Сейчас вы раздумываете, стоит ли завести третьего.
я вообще ребёнок которому 11 лет учащийся в 5 классе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 мая 2020 18:16
👍
0
👎
Женщина, 30 с небольшим

Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы женщина.
2. В настоящее время вам немногим больше 30 лет.
3. Вам кажется, что вы делаете слишком много работы, и это не всегда оценивают по достоинству близкие. Тем не менее, у вас есть надежный жизненный партнер. А еще - заботливые друзья.
4. У вас светлые короткие волосы, серые глаза и естественный цвет кожи.
5. У вас двое детей. Сейчас вы раздумываете, стоит ли завести третьего.

Итак, сколько пунктов мы угадали? Напишите нам в комментариях!
Мне 14 лет, у меня длинные волосы, партнёра нет, не работаю,зелёные глаза. Детей нет и не планирую пока что!!!!!!!!!!!!
Всё не верно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2020 09:12
👍
0
👎
Все неверно.)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2020 11:30
👍
0
👎
не угадали вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2020 11:49
👍
0
👎
пол угадали а к возрасту приписали 20 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2020 12:39
👍
0
👎
1. Я девушка.
2. Мне 14.
3. Детей нет и не уверена, что будут.
4. У меня даже парня никогда небыло.
5. Да, у меня короткие волосы, но они тёмно-русые.
6. У меня голубо-серые глаза.
7. Мою фигуру не назовёшь "солидной".
8. Последнее правильное, у меня хорошие родители, но некоторые детали я бы изменила. Моим воспитанием почти не занимались, а так же мне пытались привить негативные чувства к ЛГБТ сообществу и немного к другим расам (но было уже поздно).

Вот наши догадки на тему того, кто вы:

1. Вы мужчина.
2. Сейчас вы проживаете середину своих 30-х годов.
3. Вы женаты и уже успели стать родителем. Иногда у вас бывают захватывающие дни, но чаще вы просто сильный, любящий и заботливый семьянин.
4. У вас короткие волосы, почти серые, карие глаза и "солидная" фигура.
5. Вы давно для себя решили, что детство ваших детей будет лучше того, какое было у вас. И вы готовы сделать для этого все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2020 18:32
👍
0
👎
Я не подросток, и не мужчина) что-то ваши тесты мимо-мимо, один за другим)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2020 23:29
👍
0
👎
Надож так, ни одного пункта не угадали, вообще всё мимо, мало того, что пол мне поменяли, так ещё и состарили на 25 лет, про внешность и семью я вообще молчу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 15:46
👍
0
👎
Меня посчитали мужчиной 20-30 со светлыми волосами и глазами.
Я женщина 36ти лет, брюнетка с карими глазами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 18:49
👍
0
👎
Вау, с помощью этого сайта я узнала, что я мужик, и мне между 20 и 30 (мне 13)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 14:25
👍
0
👎
Полный ноль! Я вовсе не девушка. Я старый дед, седой, лысый и с бородой! 71-й год. Чушь собачья! Тот кто этот опрос придумал, сходите к терапевту или, лучше к психиатру. Лайк с плюсом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 17:46