Тест: ответьте на 10 вопросов и узнайте, какое полушарие вашего мозга доминирует

Какую из палочек «Твикс» выберете: левую или правую?

Тест: ответьте на 10 вопросов и узнайте, какое полушарие вашего мозга доминирует

Человеческое мышление устроено так, что объединяет в себе множество процессов одновременно. Всем известно, как много разных отделов мозга существует. Слаженная работа каждого из отделов обеспечивает здоровую систему всего организма. Возможности человека не ограничены, имеется еще много неизведанного. Причем это неизведанное может обнаружить в себе каждый человек и успешно использовать. Все, во что возможно верить, способно реально осуществляться. Людям нужно отпускать себя и разбивать вдребезги любые общепринятые убеждения, чтобы увидеть это.

Важно понимать, что вместе сосуществуют две половины мозга, одна из которых отвечает за логическое мышление, другая – за творческое. Поэтому у кого-то не клеится с математикой, но есть склонность к рисованию, причем талантливому. А у кого-то совсем не выходит разбираться в том, как сделать звучание музыки приятным на слух, зато он автоматически может подобрать нужные детали для сборки компьютера. Все дело в том, что одно из полушарий оказывается доминирующим. С детства развивается больше либо логика, либо творчество, от этого каждому присущи свои склонности. И профессию выбирают в соответствии с ними. А тем, кто не руководствуется этими подсказками в выборе жизненного пути, приходится сложнее.

И вот почему важно знать себя, прислушиваться и не идти против природы. Мы определим ваше сильное полушарие, используя маленькие хитрости. Вам сразу станет ясно, что делает вас таким уникальным. Возможно, вы удивитесь, как могли не заметить таких акцентов раньше. Интересно, как вы прочитаете варианты ответа в тесте: слева направо или справа налево…

Источник фото: Legion-Media