Тест: ответьте на 10 вопросов, и мы скажем, какой вы герой культового фильма

Станьте тем, кому зритель безоговорочно верит.

Тест: ответьте на 10 вопросов, и мы скажем, какой вы герой культового фильма

Хотите перенестись по ту сторону экрана и почувствовать себя одним из культовых персонажей, за которыми все наблюдают? Как думаете, в каком фильме бы оказались? Только истинные решения подскажут ответ. Должно быть, он волнует многих.

Чтобы заполучить определенную роль, актерам приходится проходить кастинги и прослушивания. Безусловно, это подливает масла в огонь, ведь когда до получения заветной роли рукой подать, любыми стараниями хочется добиться цели, а это вызывает стресс. Режиссерам важно, чтобы отобранные кандидаты отлично вписывались в сюжет и атмосферу картины, правдоподобно отыгрывали героев. Здесь за дело берется кастинг-менеджер: отбирает типаж, подмечает харизму и навыки. Интересно, что актеры берутся за амплуа, наиболее соответствующие им самим. Любой работник этой профессии скажет, что цепляет всегда тот персонаж, чей архетип ближе.

Мы тоже предлагаем пройти своеобразный кастинг, где решающим моментом являются особенности вашей личности. За что вы боретесь? Каков ваш жизненный девиз? В чем самая большая слабость? Как и актеру, вам предстоит быть максимально честным и открытым, дабы достичь желаемого, получить возможность работать с великим режиссером и предстать в образе незабываемого героя кино.

Источник фото: Legion-Media