Тест: ответьте на 10 вопросов, и мы оценим, какой у вас уровень тревожности

Искусство расскажет о вас больше, чем кто-либо другой.

Тест: ответьте на 10 вопросов, и мы оценим, какой у вас уровень тревожности

Будучи погруженными в повседневные проблемы, требующие нашего постоянного внимания, мы не всегда замечаем, что творится на самом деле у нас на душе. Весь этот фасад, который выстраивается вокруг нашей персоны годами, редко отображает полную картину, скрывая самое важное в глубине. Это вполне естественно, ведь порой нужно показывать силу и проявлять уверенность, чтобы добиться желаемых результатов, ранимость спрятать подальше. Ведь кто, как не мы сами, может постоять за наши ценности, идеалы и духовные ориентиры. Неосознанно мы стремимся к чему-то, полностью пребывая в каком-то нереальном мире, который надумали себе. Только важно иногда остановиться и спросить себя: «Что за чувства я испытываю? Чего боюсь? Хочу ли я того, к чему двигаюсь?»

К сожалению, за навязанными идеалами семьи, карьеры, статуса не всегда стоит настоящее счастье. Ведь для каждого оно свое, невозможно, чтобы у всех был одинаковый сценарий, по которому нужно жить. Люди – прямо как фильмы, один человек – драма, другой – комедия, третий – приключение. Необходимо ощущать, что важно именно вам, а не вашему боссу, друзьям или партнеру. Когда мы не добиваемся истинных желаний, склонны иметь множество негативных чувств: тревогу, злость, грусть, сожаление. Как с ними совладать и найти нужный путь?

Мы предлагаем начать с прохождения данного теста. Он поможет увидеть степень вашей нынешней тревожности. Но помните, что только Вам решать, какие действия предпринять дальше, чтобы жить счастливо и получать наслаждение.

Источник фото: Legion-Media