Тест: ответь на 9 вопросов, и мы угадаем, во сколько лет ты выйдешь замуж

Результат еще никогда не был более точен. Но лучше не принимать его близко к сердцу.

Тест: ответь на 9 вопросов, и мы угадаем, во сколько лет ты выйдешь замуж

Девочки в детстве мечтают о настоящей любви, чаще всего одной и на всю жизнь. Думают, как идут в шикарном белом платье к алтарю, а там их ждет прекрасный «принц» в красивом костюме, самый лучший на всем свете. А впереди ждет поистине волшебное торжество с яркими декорациями, близкими друзьями, всей большой семьей и веселой вечеринкой. Все эти детали сделают праздник незабываемым и уникальным. Это мечты большинства маленьких принцесс. Но только когда они подрастают, начинают видеть мир в немного других красках, обрушивающих жестокую реальность. Поэтому взгляды на каноничную свадьбу и представления о прекрасном чувстве начинают меняться под действием всего, отодвигая детские грезы на годы вперед.

Ваша ли это история или же вас все-таки ждет замечательная сказка в скором будущем? Все зависит от того, какие у вас предпочтения. Вы относитесь к такому шагу так серьезно, что уже распланировали всю жизнь наперед или особо не переживаете и просто живете моментом, готовые заключить союз прямиком в Лас-Вегасе? А что насчет гостей? Уже знаете, кто будет вашей подружкой невесты: известный блогер или давняя подруга? Ох, а как же туфельки, это будут кеды или роскошные лодочки?

Все ваши жизненные решения определяют дальнейшую судьбу. Поэтому смело отвечайте на вопросы нашего (немного шуточного) теста и узнайте, когда же наступит тот самый заветный день.

Источник фото: Legion-Media