Тест: ответь на 9 вопросов, и мы точно угадаем, что другие в тебе ненавидят

Снова опоздали на важное событие?

Тест: ответь на 9 вопросов, и мы точно угадаем, что другие в тебе ненавидят

Если вы думаете, что полностью идеальны, ведь никто ни разу на вас не жаловался, не делал замечаний и не высказывал свою ненависть, вынуждены огорчить – скорее всего, вы просто чего-то не знаете. Ведь в каждом человеке есть недостатки, с которыми сложно мириться другим. Может, то, что вы так приторно идеальны, и есть тот самый недостаток. Просто друзья не хотят вас расстраивать и боятся обидеть, ведь потеряют драгоценную дружбу. Собственное поведение оценивать трудно, поэтому важен объективный взгляд. На самом деле вам лучше спросить у своих единомышленников о том, что делаете не так. По крайней мере, это будет не столь неприятно, как если вы узнаете об этом совершенно неожиданно, и подготовит к удару.

Сейчас вы, наверно, сидите и ломаете голову: «А что же это может быть… Вроде ничего такого не делаю». Вашим минусом может являться нечто совершенно внезапное, даже совсем незначительное (на ваш взгляд). Например, привычка оставлять постель по утрам незаправленной. Ничего особенного, но кому-то может не понравиться. Или сплетничать за глаза. Да-да, это не очень хорошее хобби! Может, вы из тех, кто платит только за себя и жалеет денег, чтобы заплатить за близкого. А помните, как в прошлый раз вышли из себя только от того, что сами забыли, что пригласили партнера в гости? В таком вопросе важна каждая маленькая деталь, которую самостоятельно уловить очень сложно.

Для таких случаев мы подготовили этот тест. Вы сможете узнать, что же на самом деле такого ужасного делаете и так ли это плохо на самом деле. А вообще, здорово, если принимаете себя таким, какой есть.

Источник фото: Legion-Media