Тест: ответь на 8 вопросов и мы скажем, какой русский сериал тебе стоит посмотреть

«Физрук», «Корабль» или какой-нибудь другой?

Тест: ответь на 8 вопросов и мы скажем, какой русский сериал тебе стоит посмотреть

При выборе того, что бы посмотреть вечером, мы обычно руководствуемся настроением и атмосферой, которую хотим вокруг себя создать. Ведь так хочется отдохнуть, расслабиться после тяжелого дня. В такой момент как раз идеален просмотр чего-то захватывающего внимание настолько, что все заботы отступят на второй план. Но как же определиться и сделать самый удачный выбор? Ведь вариантов так много: интригующие триллеры, космическая фантастика, мистическое фэнтези, жизненная комедия... Какой идеально подойдет сейчас именно вам?

Среди огромного количества качественных зарубежных сериалов, производящихся ежегодно, мы порой забываем, что есть еще и отечественные, достойные внимания. Они совершенно разные, но непременно знакомые по шуткам, связанным с Россией. Оттого кажутся ближе, чем американские истории. Герои сталкиваются с идентичными проблемами, а вокруг них действительность, окружающая нас в повседневности. А посмеяться над реальными проблемами так здорово, ведь это лучше, чем сеять негатив. Можно отвлечься и поднять себе настроение, узнавая в персонажах самого себя и своих знакомых.

Пройдите наш тест, и мы порекомендуем один из русских сериалов. Поверьте, он разнообразит ваш обычный сериальный марафон. Мы подобрали только самое лучшее и интересное!

Источник фото: Legion-Media