Тест: ответь на 8 вопросов, и мы расскажем про зеркало твоей души

Что является внешним отражением ваших внутренних переживаний?

Тест: ответь на 8 вопросов, и мы расскажем про зеркало твоей души

Мир устроен так, что мы способны видеть лишь внешнюю оболочку человека. Чтобы заглянуть глубже и увидеть его душу, нужно чувствовать. Только не видимые глазом вибрации, порождающие чувства и вызывающие в нас эмоции, способны поведать о том, что скрывается глубоко внутри. Внешность помогает напустить пыли в глаза и заставить людей видеть нас такими, какими мы хотим, чтобы они нас видели. И только лишь самые близкие, которых готовы подпустить к своему сердцу, знают нас настоящих. Существуют, конечно, абсолютно открытые личности, но ведь если бы мы могли сразу видеть душу, впечатление бы складывалось самое правдивое, согласны?

Хотя душевная составляющая может быть как грубой, жестокой и раненной, так и нежной, доброй и сияющей. И ведь то, какова ее оболочка, решаем только мы. Выбор всегда за нами, и осознание этого отрезвляет. Ответственность за это лежит целиком на наших плечах.

Выберете ли вы быть злодеем, израненным внутри, или лидером, вдохновляющим на хорошие поступки, решать вам. Но вынуждены сказать, что есть часть вашей внешности, олицетворяющая изнанку. А какая – узнаете, пройдя этот тест!

Источник фото: Legion-Media