Тест: ответь на 7 вопросов, и мы скажем, какой ты тип одиночки

Настолько ли вы одиноки или создали иллюзию?

Тест: ответь на 7 вопросов, и мы скажем, какой ты тип одиночки

У всех бывают такие моменты, когда просто хочется забыть обо всем и побыть в одиночестве. Посидеть, подумать обо всем, без лишних глаз и ушей. И в этом нет ничего предосудительного, это на самом деле довольно полезно, ведь каждому нужен отдых. Когда находишься в компании, трудно сосредоточиться именно на том, чего хочется тебе, на собственных мыслях и желаниях. Поэтому так важно иногда отстраниться и дать себе время на уединение, попросить всех близких оставить тебе личное пространство, чтобы свободно дышать.

Но бывают случаи, когда это одиночество превращается в привычку или даже становится образом жизни. Тогда вы неосознанно отталкиваете людей, втайне боясь пораниться и привязаться. Возможно, вы чувствуете, что являетесь таким человеком, который лучше чувствует себя наедине с собой, нежели в постоянном окружении. И вот интересная вещь – люди-одиночки тоже бывают разные. Это естественно, ведь не бывает абсолютно идентичных личностей.

Выясните, к какому типу вы относитесь, ответив на несколько простых вопросов, а мы дадим совет, что следует изменить в собственном поведении. А может, его и вовсе трогать не стоит и имеет смысл оставить все как есть?

Источник фото: Legion-Media