Тест: ответь на 5 вопросов, и мы скажем, какая ты героиня из сериала Disney

Станьте героиней любимого сериала детства.

Тест: ответь на 5 вопросов, и мы скажем, какая ты героиня из сериала Disney

Компания Disney является одной из самых успешных, богатых и известных по всему миру. Фактически мы наблюдали за ее развитием с самого детства, сменилось уже не одно поколение страстно любящих ее продукты фанатов, а новые поклонники появляются каждый день. Но и компания не отстает, с каждым годом производя сразу несколько шедевров мультипликации и кино. Вспомните, на скольких диснеевских фильмах вы выросли, не счесть. И попробуйте только выбрать один любимый – задачка со звездочкой. «Классный мюзикл» и «Рок в летнем лагере» уже, пожалуй, стали классикой, и с тех пор многие стремятся сделать такой же прорыв, но согласитесь, ничто не заменит любимых кинокартин.

А сколько создано мультсериалов и сериалов, что мы так любили смотреть каждый день, возвращаясь из школы. Каждый из них по-своему уникален и неповторим. У каждого имеется определенный жанр, характерные герои и увлекательный сюжет, целый мир, в который всем так нравится погружаться. Магия, заклинания и трудности жизни среди обычных людей в «Волшебниках из Вэйверли Плэйс». Довольно реалистичные каждодневные проблемы, откликающиеся всем подросткам, в «Лиззи Магуайер». Погоня за славой с одной стороны и обыденная приземленная жизнь с другой в «Ханне Монтане». Всем близки эти истории, как бы порой они ни были преувеличены, они всегда отражают нас самих. Наверняка вы мечтали погрузиться в один из этих миров и ощутить себя главной героиней, на которую хотите быть похожи.

Мы дарим вам такой шанс, ведь наш тест создан специально для того, чтобы вы не ломали голову, кем бы стали, попав в одну из любимых историй. Ответы на несколько вопросов помогут сделать вывод, кто вы: Алекс, Лиззи или Ханна?

Источник фото: Legion-Media