Тест: ответь на 15 вопросов, и мы скажем, на какую фею Disney ты похожа

Танцы на водопадах, беседы со сверчком или сотворение радуги: что вам ближе?

Тест: ответь на 15 вопросов, и мы скажем, на какую фею Disney ты похожа

Магия окружает нас повсюду, где бы мы ни находились. Золотистые лучи солнца, выглядывающие из-за облаков, цветение деревьев, распускающиеся бутоны самых разных цветочков, проливной дождь, яркая гроза, щебет маленьких птичек и блестящий под ногами снег… Ну разве не волшебно? Ходят слухи, что всему этому способствуют маленькие незаметные существа с крылышками, отвечающие за природные явления. Конечно же, это милые прекрасные феечки, которых так легко не встретишь в повседневной жизни. Они всегда вдохновлены, чтобы творить и создавать прекрасное. Наделенные определенным даром, они порхают и творят волшебство.

Изобретать что-то уникальное, применяя различные стихии, так интересно! Мультфильм «Феи» от Disney повествует об этих удивительных созданиях, раскрывая историю каждой. Динь-Динь постоянно что-то мастерит, ей только дай повод – сразу что-нибудь новенькое придумает. Когда видите блестящие капли росы на траве, будьте уверены, здесь побывала Серебрянка. Красивые морозные узоры зимой на окнах – талант Незабудки, она просто обожает снег. А Фауна может подружиться с абсолютно любым зверьком, поэтому будьте с ней милы, если хотите поладить с соседским щенком. В каждой маленькой детали вокруг кроется волшебная пыльца одной из этих умелиц, только не спугните!

Возможно, вы в душе тоже храните сгусток волшебства, который можете использовать во благо, просто пока еще не знаете об этом. Откройте свой волшебный дар, пройдя небольшой тест, и узнайте, с какой из фей имеете много общего.

Источник фото: Legion-Media