Тест: ответь на 10 вопросов и мы скажем, как тебе признаются в любви

Громкое заявление или невинный шепот?

Тест: ответь на 10 вопросов и мы скажем, как тебе признаются в любви

Отношения с человеком строятся на доверии. Вы рассказываете ему о своих переживаниях, делитесь сокровенными секретами, тем самым сближаясь еще больше. Но вот представьте: вы рассказываете половинке все, буквально дарите всего себя, а в ответ ждете взаимности и тех самых заветных слов. Но проходит месяц, два, полгода, и партнер все еще не признался. Вы начинаете переживать, что, возможно, что-то делаете не так, но в вас ли дело? Или партнер боится и еще не готов на такой серьезный шаг?

Возможно, вы уже нафантазировали себе идеальную картинку признания: он стоит с огромным букетом цветов под балконом и кричит о своей любви или пишет целое письмо, признаваясь в своих чувствах. Или быстро выпаливает невзначай во время совместного просмотра фильма, будто это не значит ничего особенного, боясь переволноваться. Способов признаться существует так много, выбирайте любой. Все зависит от фантазии, уровня креатива и степени романтичности. Вы из тех, кто любит широкие жесты, чтобы о таком событии знал весь мир? Или скромное упоминание, не привлекающее внимание лишних глаз?

Так или иначе, свое признание вы еще точно услышите. А вот каким оно будет, вам удастся выяснить путем прохождения данного теста.

Источник фото: Legion-Media