Тест: образ какого злодея тебе стоит примерить на Хэллоуин?

Прекратите свои душевные терзания, обнаружив идеальный вариант.

Тест: образ какого злодея тебе стоит примерить на Хэллоуин?

Заваривайте зелье, дорогие ведьмочки, начищайте клыки, последователи Дракулы, и, феечки, не забудьте добавить в свой костюм более пугающие детали, грядет самый страшный праздник в году! Ликуйте, злодеи, сегодня ваш день.

Праздник, прославляющий нечисть, приобрел еще большую популярность за последние годы. С каждым разом костюмы становятся изобретательнее. Появилась мода одеваться в любимых киноперсонажей и представлять себя героем любимого фильма. Переодевание в любимых знаменитостей тоже довольно распространено. А соревнование за лучший костюм до сих пор является неотъемлемой составляющей. Яркие костюмы и макияж, море конфет и самые яркие карнавальные вечеринки – за это всем полюбилась ночь 31 октября.

Если чувствуете, что испробовали все и иссякла последняя возможная идея для костюма, а Pinterest уже не может порекомендовать что-то новое, – пройдите наш тест! Мы скажем, какого злодея вы можете идеально воплотить, ведь вы с ним так похожи. Приготовьтесь встретиться с образами из фильмов легендарных режиссеров. Квентин Тарантино очень старается, создавая свои шедевры, и вряд ли будет против того, что вы позаимствовали идею злодейского облика из его фильма. Вдруг он заметит ваш грандиозный выход в костюме героя «Убить Билла».

Источник фото: Legion-Media