Тест: назови свой любимый фаст-фуд, и мы скажем, почему у тебя до сих пор нет парня

Все дело в наггетсах или чизбургере?

Тест: назови свой любимый фаст-фуд, и мы скажем, почему у тебя до сих пор нет парня

Мы точно можем назвать занятие, которое вы любите больше всего на свете. Нет, это не ловить каждую секунду драгоценного сна. И это точно не тусоваться на сумасшедших вечеринках. Это даже не ваш обожаемый шопинг, где вы готовы примерить на себя все что только возможно. Конечно же, это поедание вкусной еды! Ну кто может перед ней устоять? Мы таких людей не знаем. Ведь сам процесс доставляет столько удовольствия, что ничего не способно это прекрасное ощущение заменить. Правда, по предпочтениям в пище люди все же отличаются. Ваша подруга обожает только здоровое питание и не позволяет себе прикоснуться к чему-то «запретному». А родители, наверно, предпочитают готовить сытные порции домашней еды, чтобы хорошенько наесться. Но мы то знаем, что все это для вас меркнет перед королевской пищей – фастфудом!

Сочные бургеры, наполненные разными ингредиентами, придают яркости обычному дню. А хрустящая картошечка фри с вкуснейшим соусом в придачу не уступает даже блюду от знаменитого шеф-повара. Пицца с грибочками и самым аппетитным сыром в мире? Несите две! Напомните, почему у вас все еще нет молодого человека? Уверены, дело тут не в том, как вы обедаете, мужчины обожают девушек с хорошим аппетитом.

Но мы предлагаем разобраться в причине вашего одиночества с помощью самого вкусного теста. Проходить его на голодный желудок очень опасно, но можете попробовать.

Источник фото: Legion-Media