Тест: насколько хорошо вы разбираетесь в людях?

Доверяете ли самому себе?

Тест: насколько хорошо вы разбираетесь в людях?

Знакомясь с кем-то новым, мы впускаем его в свое личное пространство. Вы, наверное, замечали, что не к каждому возникает безусловное доверие с первой встречи, к кому-то оно не появляется и с течением времени. Все дело в том, что мы чувствуем энергетику другого человека, подсознательно считываем сигналы, которые он посылает. И если нет взаимной связи, скорее всего, это не наш человек. Но не все умеют почувствовать это сразу. Кто-то, акцентирующий внимание не на внутренний ощущениях, а отдающий предпочтение логике понимает это, лишь когда происходит определенный конфликт.

Так мы читаем людей. Считать чей-то темперамент – значит прислушаться к себе, довериться предчувствиям, проанализировать их. В ком-то такой «талант» развит больше, в ком-то меньше, но так или иначе им обладают все. Он крайне полезен во избежание неприятных ситуаций, которые могут возникнуть при дальнейшем общении, построении взаимоотношений и налаживании связей.

Чтобы показать, как хорошо вы разбираетесь в людях, был создан этот небольшой тест. Его результат передаст важное знание о том, как вы идете на контакт и верный ли принимаете сигнал. Отвечайте честно, чтобы и мы могли прочесть вас настоящего.

Источник фото: Legion-Media