Тест на знания: смогли бы вы сегодня окончить 6-й класс?

Победите на дуэли теорию относительности.

Тест на знания: смогли бы вы сегодня окончить 6-й класс?

Мы предлагаем вам немного поностальгировать и перенестись во времена булочек из школьной столовой, прогулов физкультуры и бесконечных контрольных. Эти времена уже давно прошли, Денис больше не заглядывается на Наташу, а училка по математике не орет за каждый неправильный ответ. Но остались ли внутри знания, полученные в тот период жизни, или было так много стресса, что они просто не сохранились в голове? Все-таки голос у Анны Валерьевны очень звонкий. Хотя у вас наверняка был любимый предмет, уж там-то точно должно было что-то да отложиться.

Возможно, сейчас вы уже взрослый состоятельный человек, которого мало волнуют такие мелочи, но с тем, что общие знания, полученные в школе, все еще являются полезными и прикладными, не поспорить. Вы умеете считать, если необходимо, можете обсудить с людьми классику литературы и готовы при необходимости провести лекцию по географии. Возможно, мы слегка преувеличили, но вы к этому уровню близки, просто думаете, что уже все позабыли. Так ли это на самом деле?

Математика, физика, русский язык, история и литература – вам предстоит вновь столкнуться с забытыми дисциплинами и проверить, умнее ли вы собственной версии из шестого класса. Данный тест либо вселит в вас уверенность, либо слегка пошатнет убежденность в эрудиции.

Источник фото: Legion-Media