Тест на выживание: сумели бы вы остаться в живых в фильме ужасов?

Спасайтесь как можете, но сохраняйте разум холодным.

Тест на выживание: сумели бы вы остаться в живых в фильме ужасов?

Среди немногочисленных жанров кино, существует один, явно выделяющийся среди других по своему посылу. От него порой хочется кричать, иногда от него подкашиваются колени, а после просмотра картины этого направления можно ворочаться всю ночь и не суметь заснуть. Ужастики направлены на то, чтобы пугать и сталкивать со страхами напрямую. Люди так любят их смотреть, потому что с их помощью получают адреналиновый заряд, при этом не совершая ничего рискованного по-настоящему. Получить незабываемые впечатления действительно так просто: включите ужасающий фильм и приготовьтесь дрожать и прятаться за спину друга.

Но каким бы напряженным ни был сюжет, главным героям зачастую удается выжить, хотя и приходится пройти перед счастливым финалом массу препятствий, граничащих со смертью. Иногда их поступки кажутся поначалу глупыми, но что бы сделали вы, оказавшись на их месте, в таком непростом положении? Не так уж и просто выжить, когда тебя преследуют призраки или норовит убить самый настоящий дьявол.

Если вдруг вы всегда мечтали проверить свои навыки выживания в тяжелых условиях, вот идеальная возможность. Очень надеемся, что вам не придется столкнуться с таким в жизни, но удастся подготовиться на всякий случай благодаря нашему тесту. А вдруг пригодится?..

Источник фото: Legion-Media