Тест на выживание: как вели бы себя знаки Зодиака, оказавшись на необитаемом острове

Кто-то станет царем необитаемого острова, а кто-то изведет коллектив истериками и недовольством.

Тест на выживание: как вели бы себя знаки Зодиака, оказавшись на необитаемом острове

Упс… Ваш самолет экстренно сел на необитаемом острове. Вы и еще 11 пассажиров выжили. Да уж, вот это ситуация! Что вы будете делать? И как поведут себя остальные? Давайте выясним это, исходя из зодиакальной принадлежности каждого участника происшествия.

Овен: Я – самопровозглашенный лидер!

Без паники! Не надо бояться, ведь рядом с вами Овен! Он тот, тот возглавит группу беспомощных и потерянных на необитаемом острове людей. Этот парень сразу же возьмет ситуацию под свой контроль и примется командовать всеми. Даже если Овен не имеет ни малейшего представления о том, как построить шалаш, ловить рыбу или добывать огонь, он возглавит любые действия. Его активность, возможно, будет немного раздражать. Но будьте уверены в том, что вскоре над вашей головой появится крыша, а на самодельном столике – еда. Только смиритесь с тем, что вам придется слушаться Овна безоговорочно.

Телец: Я справлюсь в одиночку!

Телец примется искать любые способы связи с Землей. Телефон, дымовая шашка, cигнальные огни – хоть что нибудь, лишь бы вас заметили и прислали помощь! Действия Тельца будут обособленными, и он не станет обращать внимания на всех вас. Он сам соорудит большущий костер, cам построит плот, сам на берегу выложит из камней слово «SOS». Телец – выдающийся работяга, а в патовой ситуации ему нет равных! Если он поймет, что «дело пахнет керосином», и на этом острове придется задержаться на неопределенное время, то создаст максимально комфортные и безопасные условия проживания. Без них он не мыслит своего существования.

Близнецы: Я налажу контакт с туземцами!

Близнецы невероятно коммуникабельный тип людей и на необитаемом острове этот человек попытается найти общение. Даже с туземцами! Ведь у них можно добыть информацию о том, как охотиться на неизвестных зверьков, или где находится родник с питьевой водой. Представитель этого знака Зодиака не будет отчаиваться и нервничать. Случившееся для него – это не проблема, а захватывающее приключение и шанс испытать себя. Близнец и в таких условиях будет стараться наслаждаться жизнью. Когда же еще выпадет шанс отвлечься от работы, суеты, проблем, обязательств и ответственности? Им точно нужно воспользоваться!

Рак: Я принесу пользу коллективу!

Рак постарается держать себя в руках. Однако, как чрезвычайно сентиментальный человек, он будет постоянно задаваться вопросом: увидит ли еще когда-нибудь своих близких? Все, чего хочет Рак – это поскорее вернуться домой в родные стены. Ну, а пока он осознает, что приходится мириться с суровой реальностью и нужно как-то выживать в таких непростых условиях. Рак займется полезными делами и будет служить всем на благо. Например, он попробует себя в роли повара, занятного рассказчика, астролога, рыбака, охотника. Главное для него – принести хоть какую-то пользу коллективу!

Лев: Я отвечаю за безопасность и комфорт!

Лев сойдет с ума, если не сможет контролировать ситуацию. На острове он будет преследовать одну лишь цель - занять лидирующие позиции. Но тут ему придется посоперничать с таким же амбициозным Овном. Лев возьмет на себя миссию – отвечать за безопасность каждого. У Льва не будет никаких сомнений в том, что делать в случае авиакатастрофы и как выбраться с острова. Мнения «царя острова» должны прислушиваться все и соглашаться с каждым его словом. Лев примет активное участие в налаживании быта. Так же как и для Тельца, ему жизненно необходимы комфортные условия проживания.

Дева: Я наведу здесь порядок!

Первые дни на острове станут для всех хаосом! Паника, страх, чувство безысходности – нормальные реакции, которые появятся у каждого потерпевшего. Но кто-то же должен сохранять самообладание?! Этим человеком будет Дева. Она прочитает всем лекцию о том, что не все потеряно, проанализирует cитуацию и попытается набросать план спасения. Дева любит чистоту, ее дом – образец структурированного порядка. Этой выдающейся перфекционистке будет некомфортно жить в диких условиях, именно поэтому она станет единственным и самым лучшим мастером чистоты! Она примется драить и скоблить, построит санузел и изобретет мыло, чтобы у всех были чистыми руки.

Весы: Я миротворец!

Застрять на острове 12 разным людям – это вовсе не веселый пикник! Неизбежны разногласия, ссоры и даже драки. И всегда найдется человек, который будет пытаться всех успокоить. Им станет Весы! Он ненавидит конфликты, и если они случаются в его окружении, то всеми способами пытается «погасить» пожар войны. Весы – психологическая скорая помощь. Человек этого знака разложит ситуацию по полочкам, «вытащит» наружу «корень» проблемы и предложит ее решение. В искусстве примирения людей Весы – профессионал! Кроме того, он знает, как взрастить в коллективе оптимизм и веру в себя.

Скорпион: Я находчивый! Прорвемся!

Скорпион очень быстро осознают ситуацию и сразу же приступит к ее разрешению. Видите Скорпиона, направляющегося к обломкам самолета? Скорее всего, он пытается построить лодку или временное жилище. Решительный и находчивый, Скорпион будет использовать все возможности необитаемого острова, чтобы «выжать» из них хоть какие-то удобства. Он ненавидит бездействие, особенно в экстремальных ситуациях. Сидеть, сложа руки и обливаться слезами, – это не про Скорпиона. Он обязательно найдет выход даже из самой запутанной и пугающей истории.

Стрелец: Я буду действовать!

Застрять на острове вдали от цивилизации – это увлекательное приключение для Стрельца! В то время как остальные знаки Зодиака будут сходить с ума и рвать на голове волосы от отчаяния, Стрелец примется исследовать остров и его акваторию. Сперва он не захочет признавать, что подобная ситуация вообще могла с ним случиться. Ведь он же везунчик! Но раз уж это случилось, то нужно действовать! Стрелец – активный и рациональный знак. Он потеснит лидирующие позиции Льва и Овна и поведет людей за собой.

Козерог: Я/мы все умрем!

На необитаемом острове самым удрученным и драматичным будет Козерог. В его голове нарисуются худшие сценарии развития событий. Козерог не умеет скрывать свой страх, и его паника поселится в душе каждого. «Взвинтив» всех, он самоустранится – чужие эмоции его мало интересуют. Он будет замкнут, отстранен, равнодушен и холоден. Доведя себя до крайности, Козерог согласится с Овном, что на острове слишком много людей, а запасов еды слишком мало, и предложит голосование – кому же придется первым выйти из игры.

Водолей: Я позабочусь о вас!

На острове не окажется никого более заботливого, чем Водолей. Он будет первым, кто отправится на поиски еды, воды и хижины, ведь мысли о том, как помочь человечеству преследуют его всю жизнь. Многочисленные идеи Водолея могут показаться безумными и мало исполнимыми, но парочка полезных точно найдется! Благодаря им, рядом с Водолеем от голода точно никто не умрет! Он обнаружит плантацию фруктовых деревьев, сообразит, как поймать моллюсков и расставить на живность силки.

Рыбы: Я сойду с ума!

Представитель этого знака станет для всех психологической проблемой. Он изведет коллектив своим нытьем и истериками. Принять трагическую ситуацию Рыбы не в состоянии, он сдастся в первую же минуту. Все, на что способен этот человек – это сидеть под деревом и плакать. Толка от Рыбы никакого! Он не будет активничать, принимать участие в строительстве хижины или сажать огород. Рыбы и в обычной-то жизни не умеет справляться с проблемами, а уж такая экстремальная ситуация и вовсе выбьет его из душевного равновесия. Он не будет скрывать своего подавленного настроения и постарается «подсадить» на него остальных. Одна надежда на Весов! Возможно, у этого человека получится привести в чувство Рыб.

Автор: Теленицкая Юлия