Тест на внимательность: сможете ли вы угадать всех братьев или сестер знаменитостей?

Чей это брат: Хиддлстона или Харди?

Тест на внимательность: сможете ли вы угадать всех братьев или сестер знаменитостей?

Мы знаем, как сильно вы любите знаменитых актеров, актрис, певцов и певиц. Но не стоит забывать, что они такие же обычные люди, как и все. Они тоже выгуливают питомцев по вечерам, завтракают в любимых кафе, смотрят новые сериалы и иногда выбираются на прогулку с друзьями. А еще у них есть самая обычная семья, о которой они заботятся. Но родственники знаменитостей – личности не публичные и не любят, когда известная сестра болтает об их жизни слишком много. Поэтому нам известно о них так мало, а может, неизвестно совсем ничего?

Что, если бы вы однажды встретили кумира, подружились с ним, он начал бы упоминать своих родных, а вы бы попали впросак, потому что понятия не имеете, о ком речь. Ситуация получилась бы неудобная, да и общение дальше вряд ли заладилось. В таких вопросах важны детали, вы же не хотите, чтобы Брэд Питт на вас косо посмотрел, когда вы неверно назвали по имени одного из его сыновей?

Возможно, такого никогда не случится, но вы все равно уже заинтригованы и хотите поближе познакомиться с родственниками любимых селебрити. Или вы настоящий спец по звездным личностям и знаете абсолютно все? У вас есть прекрасная возможность проверить себя, пройдя наш увлекательный тест.

Источник фото: Legion-Media