Тест на внимательность: 20 фото, на которых все самое смешное происходит на заднем плане

Выборочное зрение делает жизнь интересней.

Тест на внимательность: 20 фото, на которых все самое смешное происходит на заднем плане

Порой для того, чтобы увидеть главное, нужно просто внимательно присмотреться.

Сергей Лазарев, демонстрирующий свою отличную фигуру на фоне эпичных темных туч, далеко не самое интересное на этом фото. Гораздо занимательнее сцена позади. Подобно красоткам из Инстаграмма парень лежит, подставив тело набегающей волне, а его друг пригнулся, дабы запечатлеть этот момент. Что ж, теперь мы знаем, что мужчины тоже делают это.

А это фото может оказаться поучительным для многих мужчин. Когда вы «сидите» в своем телефоне, жена может оказаться за вашей спиной абсолютно неожиданно.

Мама с дочкой на переднем плане отлично смотрятся в солнечный день. Настолько отлично, что девушка на заднем плане решила к ним присоединиться. Кажется, для этой дамы попасть на чужое фото – своеобразное хобби. На самом деле, от этого фотографии выглядят только забавнее. И уж точно помогут запомнить момент надолго.

Побег из курятника, удачно попавший в кадр. Кажется, эта курица – действительно важная птица, раз ее ловит столь представительный джентльмен при полном параде.

Это фото точно не назовешь испорченным. Николас Кейдж вписался как нельзя лучше.

Очень изящные и красивые маски у этих дам, но приз за лучшую наверняка заберет тот парень на заднем плане.

Забавный вышел кадр благодаря мужчине, который тоже решил оказаться на этом фото.

Когда вас двое, а хозяйка всего одна, ревность неизбежна.

Уморительная фигура на заднем плане. Судя по рожице, которую она состроила, разбавить фото свои присутствием девушка решила умышленно. Но стоит ли из-за этого переживать, если фотография вышла презабавной?

А глядя на эту фотографию невольно вспоминаешь пословицу – «Не рой другому яму, сам в нее попадешь».

Бонус: