Тест на способности: смогли бы вы стать астронавтом?

Это не так-то просто, как кажется на первый взгляд.

Тест на способности: смогли бы вы стать астронавтом?

Насмотревшись фильмов о космосе и начитавшись фантастики, возникает ненавязчивое желание узнать, каково это – жить среди звезд? Глядя на невероятные космические приключения любимых персонажей, мы думаем, что вполне способны на это. Однако у каждой профессии есть как плюсы, так и минусы. Что, если приборная панель сломается или вы застрянете посреди космоса без связи с Землей? Как и в любой работе, здесь важно быть профессионалом своего дела и подходить по всем параметрам.

Далекие планеты, яркие звезды, красоты Вселенной – все это так завораживает. Не терпится бросить все, отправиться в путешествие по Галактике и ощутить себя героем вселенной «Звездных войн» или новым членом команды Стражей Галактики? Для этого нужно быть сильным духом и иметь способность аналитически мыслить. Обладаете ли вы нужными характеристиками, чтобы стать настоящим героем и покорить дальние просторы? Может, вы неоднократно хвастались, что можете стать астронавтом, перед своими друзьями, которые не воспринимали это всерьез и только смеялись вам в лицо. В таком случае вот он – ваш шанс доказать им, на что вы способны.

Пройдите наш тест, чтобы обнаружить скрытые таланты. Всего лишь 11 вопросов – и, возможно, вы окажетесь готовым к полету в космос прямо сейчас! Или вам суждено путешествовать по разным планетам только в воображении...

Источник фото: Legion-Media