Тест на способности: смогла бы ты зарабатывать, как Ким Кардашьян?

Трудолюбие и упорство всегда поощряется.

Тест на способности: смогла бы ты зарабатывать, как Ким Кардашьян?

Образы успешных, богатых и знаменитых постоянно смотрят на нас с обложек глянцевых журналов и брендовых вещей и либо вдохновляют, либо режут нам глаза. Просто каждый хочет иметь такой успех с кучей денег в придачу, но истина в том, что далеко не каждый может добиться таких высот. Конечно же, для этого требуется набор определенных качеств, который рано или поздно направит на путь к вершине. При наблюдении за знаменитостями кажется, что им все удается очень легко, будто они и вовсе не прилагают никаких усилий. Однако данное впечатление ложно, все эти фарфоровые звезды – такие же обычные люди, как и все. У них тоже бывают плохие дни, когда нет настроения или что-то пошло не по плану.

Самое интересное, что такая совокупность навыков, талантов и способностей заложена в каждом, просто развиты они по-разному. Нужно быть уверенным в своих силах, идти к цели, несмотря ни на что, и четко знать, ради чего все это. Кроме умений добиваться чего-то, важно уметь приспосабливаться к новым обстоятельствам, ведь с популярностью приходит много дополнений, придется научиться быть публичной личностью, как Ким или одна из ее сестер. Семейство Кардашьян может и не делает ничего выдающегося, зато умеет делать деньги, это трудно не признать.

Хотите быть стать членом светской семейки? Тогда и мыслить надо под стать. Проверьте, насколько вам подходит звездный путь, прямо сейчас, ответив лишь на 12 вопросов.

Источник фото: Legion-Media